Гость
Статьи
Мама и мотоцикл

Мама и мотоцикл

Добрый день! Дочке 15 лет, с детства интересуется мотоциклами так как мой брат байкер, постоянно каталась с ним, теперь говорит что в 18 лет хочет купить спортивный мотоцикл, что делать я не хочу чтобы она его покупала??? #родители #подростки #мотоцикл 

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Купи за ранее пачку гвоздей)

Гость
#2

Купить ей сами, одноцилиндровый , короче не быстрый )

Гость
#5

Ну вы интересная конечно,3 года ваша дочка кайфует от покатушек,а вы только сейчас вдруг решили забеспокоится. НЕ давайте ей денег,покажите видео,где люди разбиваются

#6
Инфаметр. Измерится всё.

250 кубов

125

Гость
#7
Гость

Ну вы интересная конечно,3 года ваша дочка кайфует от покатушек,а вы только сейчас вдруг решили забеспокоится. НЕ давайте ей денег,покажите видео,где люди разбиваются

Она сама может спокойно накопить

Гость
#8
Гость

Она сама может спокойно накопить

Вы на столько глупая,что вам я должна сказать,что вы можете перестать давать ей деньги ,чтобы она не могла накопить?Ей 15 лет,она не работает,она живёт в вашем доме,за ваш счёт,вы пока ещё можете ставить ей правила и контролировать,вот когда она уйдёт из дома жить самостоятельно и зарабатывать,вот тогда вы уже не сможете ничего сделать,а сейчас у вас все рычаги в руках,а вы тупите

Гость
#9
Гость

Вы на столько глупая,что вам я должна сказать,что вы можете перестать давать ей деньги ,чтобы она не могла накопить?Ей 15 лет,она не работает,она живёт в вашем доме,за ваш счёт,вы пока ещё можете ставить ей правила и контролировать,вот когда она уйдёт из дома жить самостоятельно и зарабатывать,вот тогда вы уже не сможете ничего сделать,а сейчас у вас все рычаги в руках,а вы тупите

она работает мастером по ламинированию ресниц, в месяц зп 60-70к, сама себя обеспечивает

Гость
#10
Гость

она работает мастером по ламинированию ресниц, в месяц зп 60-70к, сама себя обеспечивает

что за бред вы несёте?какой нафиг мастер по ламинированию в 15 лет?Ни один салон её не возьмёт работать в таком возрасте. Значит она у вас на дому ,в своей комнате,среди игрушек и учебников тёткам взрослым косметические процедуры оказывает?что за маразм?не говоря уже о том,что кто вообще пойдёт к ребёнку на такую процедуру,где можно повредить глаза?какие у неё могут быть доходы 60-70 к,ламинирование вообще не популярная услуга и стоит в разы меньше,чем наращивание. Вы в следующий раз правдоподобнее придумывайте

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: