Гость
Статьи
Каким образом ему …

Каким образом ему объяснить, что он мне не нравится?

Начну с того,что на данный момент ему 22,мне 16. Вся история началась года 4 назад, писал познакомиться,я отказалась. После он начал нарисовать все время,я внимания не обращала. Через какое то время начал угрожать и тп. Долгое время все это длилось,следил за мной когда заблокала его писал с др акаунтов,сто меня немного пугало. На данный момент он типо изменился не орёт,не угрожает,извиняется за все и хочет найти общий язык со мной. Я понимаю что то что он делал это ненормально вообще. Каким образом ему объяснить,что он мне не нравится,? Тк он хочет чтобы я дала шанс,но в то что он изменился я не верю

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ртом в ухо по русски - речь называется
Если немая - напиши.

Гость
#2

Зачем ты встречалась с парнем который тебе не нравится и искалечила его душу.Мне очень его жаль,что с тобой связался.Думаю ты нарцис скорее всего,нарциссы не умеют любить,не имеют сочувствия и издеваются над людьми.Это биороботы.Люди держитесь подальше!

Гость
#3

>> Я понимаю что то что он делал это ненормально вообще.
Дело в том что влюблённость это ненормальное состояние сознания. Одна история любви Джульетты и Ромео дорогого стоит.

Викторинка
#4

В твои 12 к тебе начали подкатывать? Как же ты выглядела?

Пишешь заявление на него за угрозы и вопрос решается. Если нет, то не очень тебя это беспокоит.

#5

Т.е. он начал писать когда вам было 12???
Обязательно расскажите родителям!
Ничего ему не отвечайте. Заблокируйте.
Если он вас достает в социальной сети, поставьте ограничение на сообщения от посторонних. Вообще поставьте все возможные блоки от посторонних, закройте страницу.
На всякий случай сделайте скриншоты переписок. Если что их можно будет приложить к заявлению в полицию.

Гость
#6

4 года назад вам было 12, а этому мужику 18. Это как вообще? Нормального человека не должны интересовать дети.

Лучше обратиться в полицию. Или сказать, что он тебе не интересен.

Гость
#7

4 года назад вам было 12, так получается? Так он педофил, е-мое.
4 года третировать ребенка. Он больной человек.
Ни в коем случае не слушайте, что он говорит.
Родителям скажите, можно пригрозить полицией.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: