Гость
Статьи
Расставание с парнем. …

Расставание с парнем. Почему же мне все равно?

Девочки всем привет. Злые бабки пожалуйста мимо, не читайте это.
Вообщем год встречалась с мальчиком, реально любила его очень сильно, но мы часто ссорились, это всегда было) он правда хороший, и меня любил и сейчас любит, но просто я всегда была для него как учительница, постоянно объясняла как надо , как не надо. И просто сейчас устала наверно. Все мы с ним поссорились , он опять начал говорить что давай я лучше уйду, тебе от этого будет лучше ( он правда хороший, на жалость не давит, просто не знает как лучше и ошибается), ну я ему написала объяснила , мы друг другу сказали что любим друг друга , но я все равно написала ему, уходи, сдержи свое слово и будь мужчиной. Заблокировала его , но были ещё соц сети где он мог спокойно написать , позвонить тем более, но он этого не сделал . Прошло 3 дня, я сейчас удалила его со всех соц сетей и все. Но самое главное, я не страдаю, не плачу, мне не больно. Но мысли о нем все равно конечно есть, и душа вся в нем. Вот и вопрос, почему же мне все равно? Я думаю что это сейчас пока только ситуация произошла я ничего не понимаю, но через неделю осознание придет. А вы как думаете? #отношения

GIF
Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Девочка, мы про тебя не думаем ващщще

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: