Гость
Статьи
Кому верить?

Кому верить?

Кто то говорит что красивая(в основном взрослые люли, причём очень часто) кто то говорит что страшила(одноклассники, одноготки) кому верить? Самооценка то нормалтная, то ниже плинтуса, особенно если на фото смотрю

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Петровичь
#1

скинь фотку я те скажу

Петровичь
#2

страшная ты или акуетительная соска

#3

Здравствуйте, я тоже с этим сталкивалась . Самое важное , что хочу сказать , я уверенна что вы прекрасны . Вы зацикливайтесь на том, что говорят что вы не красивая , в надо наоборот , сосредоточиться на словах которые положительны в вашу сторону . На фото вы себя такой видите только из за того, что не слушаете хорошие комплименты . А одноклассники завидуют , значит вы явно где -то лучше их

Гость
#4

Никому.Все врут.

Гость
#5

Мне тоже в детстве все взрослые говорили что красивая. Одногодки говорили редко, так это нормально. Кто-то завидовал, кто- то стеснялся. В старших классах уже почти все признавали. Но мне и в голову не приходило никогда загоняться на эту тему и тебе советую. В детстве Взрослым верила, причём, это были не только близкие, им врать незачем. Потом научилась верить отражению в зеркале. И тебе советую. Неуверенность в себе, считать себя хуже чем ты есть на самом деле - последнее дело.

Гость
#6
Петровичь

скинь фотку я те скажу

Здесь вроде нельзя фотки скидывать

Гость
#8

Одноклассники правы

#10

Оцени себя сама. Не ошибешься

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: