Гость
Статьи
Смогу ли поступить …

Смогу ли поступить хоть куда-нибудь со средним баллом 4,6?

всем приветик , мне 16 лет и я бывшая ученица ( закончила школу в этом году ) .
с самого начала 8-9 класса мы с мамой решили точно , что я ухожу после 9-го , я полностью с ней согласна , но есть одно НО.
я изначально хотела поступить в мед ( у меня вообще 4,6 ), а там минимум 4,7 😡 , я подала в 10 колледжей , ( включая не только мой город )в начале июля , в итоге ниоткуда ещё не отозвали , и даже не рассмотрели мое заявление !!
25-го числа я начала подавать документы ещё в другие колледжи , на другие специальности , но только бюджет , но средний балл аттестата на бюджет , там был меньше моего ❤️
вообщем , ребята , как думаете получится ли у меня пройти ,и поделитесь со мной какими-то советами , не поздно ли я подавала …. #образование #подростки

GIF
Гость
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Средний балл - штука серьёзная.
Искать другие колледжи - глупо.
Поработай медсестрой, потом попытайся понять - нужна ты такая в медицине или ты баллы ищешь?
Ой, у нас средний балл был ниже моей гордыни, ведь мы хотим прям чтобы модно всё было...
Ты ненормальная? Заметно.
Ищи в другом месте.

Гость
#2
Умнюк

Средний балл - штука серьёзная.
Искать другие колледжи - глупо.
Поработай медсестрой, потом попытайся понять - нужна ты такая в медицине или ты баллы ищешь?
Ой, у нас средний балл был ниже моей гордыни, ведь мы хотим прям чтобы модно всё было...
Ты ненормальная? Заметно.
Ищи в другом месте.

почему глупо?)ведь на медсёстру я тоже подала в другие колледжи)и на другие специальности , которые мне тоже по душе

Гость
#3

Получится.

Гость
#4
Гость

почему глупо?)ведь на медсёстру я тоже подала в другие колледжи)и на другие специальности , которые мне тоже по душе

Все ок, он х ерню пишет

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: