Гость
Статьи
Человек, которого …

Человек, которого знаешь с рождения, оказался совсем другим

Как справиться с тем, что человек, которого знаешь с рождения, оказался совсем другим?

Приехала на каникулы к бабушке, не виделись почти год, а когда она приезжала, то совсем ненадолго. Первые три дня всё было хорошо, а потом началось такое, из-за чего я хочу скорее покинуть это ужасное место. И я не такая, какая должна быть, и толстая я, и худая, и дылда, и мордва, и лучше бы я не приезжала, и местным красотам не радуюсь. Сначала спрашивает моего мнения, после чего разносит его в пух и прах, говорит, что я мала ещё, чтобы о чём-то судить, обзывает безмозглой. ВСЮ ЖИЗНЬ ОНА ДЛЯ МЕНЯ БЫЛА ЛЮБИМОЙ БАБУШКОЙ. А сейчас я всё больше уверяю себя в том, что рядом с ней лучше не существовать. Так мало того, она вываливает на меня все свои проблемы с моей тётей, которая к тридцати годам и имея двух детей ещё не научилась жить как взрослый человек. А это не мои проблемы, меня в это вмешивать не надо. И вот я, как меж сциллы и хариббы, должна выслушивать их помои в стороны друг друга. Не знаю, как мне перестать разочаровываться, ведь бабушка у меня одна. Не хочется терять связь с человеком, с которым связано детство. Но и реветь в подушку я устала.
#Семья #Родственники

GIF
Гость
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В детстве ты была чистым ребенком, а сейчас видимо продолжение своих предков наглядное.
Вряд ли могло быть по другому.
Оставь прошлое в покое - его не существует и никогда уже не будет существовать.

Вумница
#2

Может, там начало деменции, а вы убиваетесь. Не принимайте ничего на свой счёт.

Гость
#3

Бабушка нарцисс. Перестань общаться с ней

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: