Гость
Статьи
Настолько ли ужасна …

Настолько ли ужасна моя семья?

Я буду рада, если вы прочтете текст и напишете слова поддержки, так как я в ней очень нуждаюсь. Не имея друзей и вообще никого, кто смог бы меня поддержать, я обращаюсь к форуму. И я не знаю, насколько мои подозрения к отцу обоснованы, может, это в порядке дел?
В последнее время этот вопрос не дает покоя. Я открыла для себя, что ненавижу свою мать и испытываю отвращения к своему отцу.
Сегодня мы с матерью вновь поссорились, опять крики. Разница между мной и братом 1 год (он младше) и она утверждает, что вся работа должна быть на мне, потому что я взрослее и ДЕВУШКА, а девушки в 15 лет должны быть помощницами и следить за порядком в доме. Может и так. Затем начала говорить, что я и в детстве не любила её и раз я её ненавижу - ей все равно, пусть я уйду даже сейчас. Насчёт того, что она травмировала меня своим поведением с 9 до 15 лет (физическое и моральное насилие) она говорит, что все травмированы и нормально живут и только я все это вспоминаю и кручу в голове.
Я
В детстве она была строга ко мне и особенно выделяла среди брата и сестры - они хорошие, умные и помогают ей, всегда рядом, а я неблагодарная и похожа на отца. Мой отец, к слову, в моих глаза ужасный человек. Он грубый, во время ссор с матерью кричит с ней на одном тоне и бывало бил. Свою злость мать вымещала на мне. Отец в принципе является для меня самым худшим типом мужа и отца. Он никогда не проявлял заботу по отношению ко мне. Также у меня вызывают сомнения его действия: он шлепает меня в качестве наказания, бывает даже на улице и на просьбы прекратить не обращает внимания. Заглядывается на моё тело, по отношению к младшей сестре были странные действия. Нахождение с ним временами вызывает сильное отвращение. НО, в плане всего этого я не похожа на отца. От него у меня только внешность и характер: я не умею проявлять заботу и на крики матери отвечаю криками.

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
....
#1

тебе 15 лет финансово зависишь от родителей,учись хорошо,тебе надо отучится чтоб ты финансово не зависила чтоб могла работать жить сама.Девченки посде школы кто в мед училище поступал а потом они работали медсестрами и заочно в институт получали вышку

....
#2

проблема сейчас деньги,только люди сука с бздыками,нарожают детей,денег им не хватает а потом они грызутся друг с другом а на детей выплескивают свой негатив,ото сука датим пиздюлей обоим и папаше твоему и мамаше.главное тебе профессия нужна вот и все профессия это работа а работа это возможность постепенно свинтить от родителей.

Гость
#3

Разводка ! Писал взрослый чел , а не сопля 15 летняя

Гость
#4

Семью не выбирают. Составьте дома график уборки и выполняйте свою часть. Обратитесь к психологу. Есть центры психологов в городе, можете обратиться бесплатно.

Cвета
#5

Разводчица описала стандартные ужасы семьи - и ругают-то ее и бьют, а потом решила добавить перца и написала, что папаша малость ппедофил.
ПШла вон, врунья.

Гость
#6
Cвета

Разводчица описала стандартные ужасы семьи - и ругают-то ее и бьют, а потом решила добавить перца и написала, что папаша малость ппедофил.
ПШла вон, врунья.

Света, мне плевать, считаете вы меня вруней или нет. Но отвечу, вам стоит пересмотреть ваши взгляды.

Гость
#7
Гость

Разводка ! Писал взрослый чел , а не сопля 15 летняя

Я рада, что излагаю мысли как взрослый человек

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: