Гость
Статьи
Подруга и ее холод

Подруга и ее холод

Здравствуйте! у меня проблема. У меня есть близкая подруга с которой мы до ее спорт. лагеря очень часто общались, звонили друг другу каждый день, переписывались много и также ходили гулять. Перед лагерем она стала холодной я не придала этому значения. Через две недели когда она приезжает с лагеря она стала еще больше холоднее и вообще все реже и реже пишит. На мой вопрос что за холод и по чему ты мне ничего не пишешь она мне говорит что нечего писать и сейчас так надо и такой период. Я очень сильно привязана к ней и когда она стала мне грубить мне стало очень больно от такого общение. Я очень сильно скучаю по старому общению. И когда я ей скидывала тик токи с надписью "в январе было теплее чем в июле" она мне стала говорить что ее это бесит. Когда я ей предложила поддержку она сказала, что все нормально. #подруга

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нуу, какие-то у нее проблемы или изменения и не стала тяготить Ваша привязанность к ней и необходимость с вами болтать постоянно. Не будьте такой приставучий и не надо на других людей вешать ответственность за свое эмоциональное состояние. Подруга не должна вас обслуживать в этом. Найдите других людей для общения и общайтесь с ними.

Гость
#2

Это жизгь, люди взрослеют и меняют друзей. Примтавучих не любят, займитесь собой

Гость
#3

Она выросла из вашей дружбы,вот и всё. От того,что вы будете закидывать её видяшками и ныть про то,как вам её не хватает -она не начнёт вдруг с вами снова дружить. Вам надо искать новых друзей.