Гость
Статьи
Фигура в 14 лет

Фигура в 14 лет

Мне 14 лет, не могу понять какой тип фигуры.
Рост 159, вес 49. Параметры 91-65-94.
У меня достаточно большая грудь и попа для своего возраста, но не так ярко выражена талия. У моих ровесниц нет такой груди, но талия и бедра меньше. Между ногами небольшой промежуток, а у девочек худые ноги.. Всегда завидовала "костлявым", но по генетике у меня все девушки с фигурой, примерно как у меня. Я пробовала интервальное голодание, питьевые диеты, спорт. Ничего не помогает. Чувствую себя ужасно некрасивой и толстой. Не знаю уже худеть или нет, нормальный ли у меня вес или я как корова?

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

грудь 91 это не большая. это как у фотомоделей. а они всегда считались плоскими вешалками.
не зря же в фотомодели берут женщин с приближенными параметрами г/т/б 90/60/90. это чтобы как на вешалке висит красиво платье , так же чтобы и на ней висело .

как мужчина скажу, что у тебя очень крутые параметры фигуры.
если конечно же ширина груди не за счет развитой широчайшей мышцы спины или накаченных грудных мышц, а именно сисечки, именно жирок в виде груди.
для здоровья бедра бы конечно пошире. если 90/60/100 вот тогда уже лучше. широкие бедра залог выносить здорового ребенка. а эти доски с узкими бедрами они или больных родят или вобще не родят.

Гость
#2

как мужчина скажу - не парься. у тебя классная фигура. вобще идеал. мечта.
бросай ты все эти диеты. а то грудь без жира натурального молочного и рыбьего , говяжьего, сальца свиного , у тебя плохо сформируется и будет обвислая, а не упругая.
все кто диетами парится потом страшные как черт с обвисшими грудями как мочалки на стене висят и у тебя так же будет, если будешь плохо питаться.
в твоем возрасте надо и сладкое кушать и сальце и рыбку жирную типа скумбрия, лосось, бекон с жирком.
ну а чтобы правильно все распределялось надо бегать - там улучшается обмен веществ , метаболизм.

запомни.
кто будет чета говорить про твою фигуру и твою внешность - плюнь им в рожу, даже если это любимая бабушка.
женщине надо окружать себя только теми людьми, которые повышают твою самооценку и улучшают настроение.
вот это самое важное.
а фигура мечта.
быдь я помоложе, влюбился бы и начал ухаживать за такой

Гость
#3

сюда что-то мужики набежали, а я скажу как девушка.

тебе всего 14, зачем так сильно беспокоиться о фигуре? у тебя уже и талия есть выраженная, куда ещё худеть-то? 🥺

зай, у тебя и правда крутые параметры, да ты как Мэрилин Монро! нынешний тренд на худобу ужасно вредит здоровью, диеты не приведут ни к чему хорошему, после них люди только ещё больше набирают, это доказано.

скорее всего ты кажешься себе "толстой" из-за дисморфофобии, на самом деле ты очень красивая 🎀

не переживай из-за своей фигуры и поменьше обращай внимания на стандарты красоты, которые постоянно меняются))