Гость
Статьи
Родители против моей …

Родители против моей дружбы

Добрый день! Подскажите пожалуйста что мне делать? Мне 15 лет, я переехала в Москву и нашла себе подругу ей почти 20 лет, она знала все мои проблемы на которые не обращали внимания родители, я думала она нормальная девочка, но оказалось у неё есть психические расстройства, её родители уехали и она предложили пожить у неё, на 3 день она поставила меня перед фактом, что к ней придет мальчик, я сказала что тогда я пойду домой, а когда он уйдет я приду снова, она начала кричать на меня, что я не такая как ей нужна, она довела меня до истерики, я пошла на балкон и плакала там час, после того как я вышла она снова начала орать на меня и я хотела уйти домой было 4 утра, она насильно сказала что никуда я не пойду и насильно вызвала скорую и наговорила скорой помощи, что у меня потерянность в сознании, что я ненормально себя веду и приплела свои психические проблемы мне, хотя такого у меня нет, когда приехала скорая они увидели что со мной все хорошо и родители пришли и скорая сказала им чтобы они следили за моим окружением, потому что у моей подруги есть психические проблемы, но я хочу с ней общаться, а они против, что делать? может родители правы? #родители #подростки #дружба 

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#2

В следующий раз закроет в мороз на балконе, тогда перестанешь спрашивать глупости. У меня только к твоим родителям вопросы, нафига они тебя в 15 отпустили пожить к 20-летней тётке?

#3

Родители правы. Ваша нестабильная подруга наломает дров - а проблемы будут у вас и ваших родителей, потому что вы несовершеннолетняя. Вам оно надо?