Гость
Статьи
Мне кажется, что я …

Мне кажется, что я тупая

Короче, мне кажется (а скорее нет), что я тупая. В плане того, что я очень мало знаю. Вот пообщаюсь с умным человеком, нифига его не пойму, понимаю, что знаний 0 абсолютно. Даже как-то грустно становится. Я понимаю, что если я прям сейчас начну читать много научных книг, начну все предметы в школе на 5 учить, то знания явно поднимутся. Но из-за того, что я еще и ленивая, конечно делать это не хочу.Вообщем пишу просто о накипевшем, у меня все в порядке с самооценкой,это просто факт, я тупаяя.

прочитав этот текст, любой нормальный человек скажет, что я нашла проблему, нашла решение, но не хочу нифига делать

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тебе не кажется

Спелая, как яблоко
#2

Ну подтягивайте знания. Сами нашли решение проблемы. Подбадривайте себя, хвалите для мотивации.

Гость
#3

Может вы красивая и это компенсирует остальное?

Гость
#5

Ну вот видишь, проблему ты сама нашла, значит, не настолько тупая. Но ты должна понять ещё и то, что для егэшника быть тупым - норма, и преодолеть это почти нереально. Образование тебе не светит, к самообразованию ты не приспособлена, так что, даже если ты победишь свою лень и начнёшь пытаться "поумнеть", тебе это слабо поможет. Егэшник - это диагноз, просто научись принимать его.

Лиза Орл.
#6

Это нормально для женщин, расслабься уж.

Гость
#7

Автор, на будущее, когда соберётесь написать ещё одну такую же разводку, пишите с орфографическими ошибками. И без пунктуации. А то у Вас грамотность выше, чем у 95% населения форума — на всё сообщение единственная описка. Начали писать "вообще", а потом на ходу решили переделать на "в общем". Халатно, в общем, к разводке подошли...

Гость
#8
Гость

Ну вот видишь, проблему ты сама нашла, значит, не настолько тупая. Но ты должна понять ещё и то, что для егэшника быть тупым - норма, и преодолеть это почти нереально. Образование тебе не светит, к самообразованию ты не приспособлена, так что, даже если ты победишь свою лень и начнёшь пытаться "поумнеть", тебе это слабо поможет. Егэшник - это диагноз, просто научись принимать его.

Но почему-то именно советское поколение чаще всего чушь пишет.

Предыдущая тема