Гость
Статьи
Меня не любят

Меня не любят

все мое детство прошло странно, родители развелись, мы с мамой переехали, она применяла ко мне физическое насилие, много пила, приводила в дом мужчин, работала до ночи. крики, избиения, истерики, слезы, удушье, все по кругу. в начальной школе меня начали гнобить за мой неопрятный внешний вид, за мной не сладили, у меня могли быть порванные колготки, растрепанная прическа, грязная рубашка, меня высмеивали за мой внешний вид учителя, показывали пальцем ученики, сбивались в кучки и не общались со мной. во втором или третьем классе у меня появилась лучшая подруга. самая умная и прилежная девочка, с которой меня постоянно сравнивали. мы перешли в среднюю школу, где у моей подруги появилась другая и я стала «белой вороной», объектом для насмешек. к тому времени я научилась ухаживать за собой, поэтому, причин меня гнобить - попросту на было. все началось с того, что я устала терпеть насмешки и дала одному из парней отпор. в итоге меня заперли в туалете, на улице кидались в меня петардами, били и душили компаниями парней. мне было очень больно и плохо. через пару лет - я рассказала своему отцу о происходящем. он забрал меня, мы перешли на домашнее обучение, друзей в другом городе у меня не было, нашла старых старых знакомых, познакомилась с парочкой людей, не суть. я была достаточно одинокой, но! меня решили отправить в лагерь, где я встретила своего молодого человека. в этом лагере меня тоже начали обсуждать, но уже за спиной. все вскрылось к концу смены. сейчас мне семнадцать лет, я в последний раз еду в лагерь, как оказалось - в один отряд с тем самым молодым человеком! но в нашем отряде его компания, все девушки недолюбливают меня и считают лишней, да и некоторые парни тоже. я не понимаю, почему меня не любят. все девушки/парни друзья тоже этого не понимают, но там от силы два-три человека. неужели я правда «странная»? что во мне странного? внешность неплохая, лишнего веса нет, рост средний, неконфликтная..в чем причина? почему я везде белая ворона? #подростки

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Удавись)

Гость
#2
Гость

Удавись)

Сколько же в вас желчи, раз вы такое пишете. Стыдно за вас.

Гость
#3

Уверена, эти люди смеются не потому что с тобой что то не так. И у меня были такие проблемы, когда я была в твоем возрасте. Сейчас я рада что все позади, и у тебя пройдут эти неприятные времена. Уверена все будет в порядке, не важно как ведут себя другие по отношению к тебе. Люби себя, не давай этим людям думать так о себе. В будущем у тебя будут еще много хороших людей, с которыми ты напрочь забудешь о не самых лучших днях.

Анонимка
#4

Уж лучше быть белой вороной чем серой безликой массой

#5

Милая, попроси папу найти тебе психолога, очень поможет проработать всё то через что ты прошла. А те кто тебя недолюбливают и буллят сейчас вполне возможно сейчас на пике своей "популярности" и в школе и в окружении своих друзей, пройдет несколько лет, ты получишь образование, начнешь работать и будешь наблюдать как их характер способствует тому как их жизни медленно но верно идут под откос , будут те кто сблядуется, сопьётся, пойдут разводы, измены мужей и так далее. Твоё прошлое сделает тебя очень сильным человеком, та маленькая запуганная девочка которая живёт в душе - вырастет и сделает так что больше никто не сможет ее обижать. Ты сама станешь себе тем защитником и опорой которых тебе так не хватало всё своё детство. Белые вороны выделяются из толпы чем то и серой массе не нравятся, поэтому первый импульс - обесценнить, загнобить. Но обесценивают только тех - у кого есть ценность, возможно они её видят но стараются сделать так чтобы ты ее не видела.