Гость
Статьи
Какой у вас тип фигуры …

Какой у вас тип фигуры и довольны ли вы вашим телом? У меня перевёрнутый треугольник

Мне 15 лет и только в этом году заметила какая у меня ужасная фигура.Перевернутый треугольник рост 163 при этом вес 52.Каждый день проходя мимо зеркала вижу полунакаченного мужика(себя).Хотела бы я себе грушу или песочные часы⌛.При этом грудь ноль доска доской.В окружении однокласниц меня можно определить широченными плечами.Параметры:Плечи 90 талия 67 а бедра 80.Ужасно все выглядит разница между плечами и талией 10 см.Тем более лето все в купальниках.Я купила похожие купальники с двоюродной сестрой на ней сидело отлично у нее ведь песочные часы.При этом это немного закрытый купальник был который должен был уменьшить плечи.Но Я стала в этом купальнике отдаленно квадратом.Ну хорошо хотя бы шрам на животе перекрывал этот купальник.У меня на правой части живота шрам от операции аппендикс в 12 убирали.Комплексую из за шрама тоже не могла в раздевалке переодеться в школе даже не отварачиваясь от всех.Иногда завидую двоюродной сестре у нее фигура моей мечты без проблем и шрамов.Еще часто сутулюсь наверное это ад для этой фигуры превращаюсь в горбуна очень заметно горблюсь.И с этим жить всю жизнь.У моей мамы песочные часы а у бабушки тоже может груша.Мне одной только так не везёт.В семье да не без урода и это реально так Я старший ребенок и самая некрасивая в семье.Извините если затянула просто захотелось хоть где то высказаться😞

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В интернете у всех песочные часы))))

Гость
#2

Заплывшие жиром песочные часы :)

#3

неси свой опус в редакцию газеты---СПИД---ИНФО там оценят твою мазню---

шапка
#4

Не переживай, все фигуры красивы по-своему)
Тем более, любят нормальные люди далеко не за размер таза или груди.

Анонимка
#5

У меня груша 🍐. Грудь хотелось бы побольше, жопку поменьше) не комплексуйте. Вам просто нужно подбирать одежду которая вас украшает. Мы все неидеальны. Фигуры песочные часы единицы