Гость
Статьи
Болею каждый месяц

Болею каждый месяц

болею каждый месяц, уже устала. что вообще можно сделать, и к кому идти. девочка,15 лет. вечные простуды с насморком, иногда боли в горле, слабостью (всегда по разному). в конце мая болело горло до июня, около 2х недель. в июле болело пару дней, и перестало. щас зуд в носу, закладывает когда лежу. весь учебный год очень много и часто болела, меня это уже даже пугает. сдавала зимой вроде витамин Д. его было очень мало, пропила его, но сейчас неизвестно, хватает ли его в организме, тк повторно не смогла сдать кровь . боюсь, что со мной что-то страшное, а не просто слабый иммунитет..может, у кого так было ? #здоровье

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно обращаться к врачу общей практики, который назначит план обследований. Нет смысла задавать такие вопросы форуму.

#2

Не старайся самостоятельно ставить себе диагнозы и лечиться. Сходи к врачу.

#3

Сдайте анализ на вирус Эпштейн-Барра. При низком иммунитете он часто преследует детей и подростков. В платной лаборатории.
И, обязательно, потом к терапевту сдать все анализы, которые помогут разобраться в причине, и получить назначения, чтобы поддержать организм.

#5
Катерина

Попейте Multivit Maximum Тetralab.ru, можно с лет. Очень хорошо помогает организму сопротивляться ОРВИ

с 14 лет

Настя
#6

Витамины С, Д попейте. Я себе беру Витамин С эвалара в форме аскорбата кальция. Это натуральная некислотная форма витамина С, обладает нейтральной кислотностью и не раздражает слизистую желудка.

Гость
#7
Настя

Витамины С, Д попейте. Я себе беру Витамин С эвалара в форме аскорбата кальция. Это натуральная некислотная форма витамина С, обладает нейтральной кислотностью и не раздражает слизистую желудка.

а аскорбинка не помогает? я её пила.

#8

Подскажите,часто ли вы стресуете?Есть ли симптомы психологического характера?

Гость
#9
Vikki

Подскажите,часто ли вы стресуете?Есть ли симптомы психологического характера?

очень часто стрессую. лечила весной панические атаки с психиатром.

#10
Гость

очень часто стрессую. лечила весной панические атаки с психиатром.

Отсюда и проблемы.В 16 лет начались панические атаки,2 года на домашнем обучении была.Постоянно болела,потом несколько лет затишья,а далее после сильного стресса начался невроз.Обратилась к хорошему психотерапевту,пью антидепрессанты.Сейчас в ремисии.

Предыдущая тема