Гость
Статьи
Школьники говорят мне …

Школьники говорят мне вслед

Мне 27 лет,с работы возвращаюсь домой мимо школы и часто слышу в свой след «мисс скуфинья идет» или «скуфидониха опять тащит пакет с продуктами».Говорят какие то школьники лет 15 примерно,что это значит вообще?Это обзывательство?

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Цитата из сети:
“скуф” т.е мужчина 30+ лет, который выглядит старше своего возраста, неопрятен, любит выпить, залипнуть в телике или видео играх, консервативен в политических и жизненных взглядах, работает на низкооплачиваемой должности и …

И, как правило, имеет жену и детей. Сегодня мы поговорим о женах мужчин скуфов или, как их называют в сети, скуфинях.

Во времена моей безбородой юности таких женщин называли “тетками” или “бабищами”, но времена меняются, а значит, меняются и языковые формы выражения того или иного социального явления."

Гость
#2

А это ответ реальности на рассказы местных клуш о том как женщины в 50+ на 25 выглядят 😂 в реальности после 30 товарный вид теряет абсолютное большинство женщин.

Гость
#3

Что Вас удивляет? С их точки зрения Вы старая и непривлекательная. Они удивляются, как такую можно ахать. А с точки зрения мужчины лет 50, ещё очень даже ничего. Это естественно.

Гость
#4

Л ризз, скуф, эти фразы - фанум такс. Эрм, что за сигма? Без кепа, это bussin