Гость
Статьи
Реально ли устроить …

Реально ли устроить подростка на работу с зарплатой тридцать тысяч?

Живем с мужем алкоголиком и дочерью-подростком в деревне, я работаю, получаю мало. Муж не работает, дочь в этом году провалила огэ и никуда не поступила, естественно. Школа со справкой. Вчера муж сказал, что взял кредит и нужно сорок тысяч на его погашение. Моя зарплата сорок тысяч, двадцать тысяч я трачу на продукты, плюс еще семь тысяч даю мужу на водку. Если не дам, он начинает буянить. В итоге на погашение кредита у меня только десять тысяч. Нужно ещё тридцать тысяч. Думаю, найти дочери работу за тридцать тысяч, все равно учиться она не хочет
Но где найти подростку такую работу? #дочь

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо думать о своем будущем и будущем дочери. Разводиться с алкоголиком и уезжать подальше, желательно в город. Иначе ничего хорошего вас не ждет.

Гость
#2

Хорошо вы устроились, мамаша! За ваши кредиты и долги отдуваться почему-то должна именно ваша дочь. Сами ищите вторую работу, подработку. Ваш ребенок не обязан платить ваши долги.

Гость
#3

Ну так если в деревне нет, вахты искать, на летний сезон типа, домов отдыха.

Гость
#4

Поехать вдвоем с дочерью в ближайший город. И там работать обеим, что бы дочь была под присмотром. Одну ее не отпускать!

Гость
#5
Гость

Ну так если в деревне нет, вахты искать, на летний сезон типа, домов отдыха.

Лето заканчивается. Это надо было в Мае ехать

#6

За такие деньги не факт что получится. Если бы не деревня - можно было бы устроить дочь курьером, там с 16 лет точно можно, на доставку продуктов. Хотя обычно парни идут, но и девушкам можно. Может, получится отправить в город заработать таким образом, где-то организовать жилье, хоть койкоместо? Я серьезно, когда жизнь так прижала, надо как-то выживать. Если вы не можете выгнать этого алкаша - у вас созависимость, но дочери-то как-то выбираться из этого болота можно чем раньше, тем лучше. Чтобы хоть аттестат потом могла получить и пойти в колледж за среднетехническим образованием. А этот год поработать и подучиться.

шапка
#7

Раз так наплевать на ребенка - отдавайте в курьерство. У нас сейчас Яндекс.Еда и Лавка развиты во многих городах. Пусть даже по 5 часов в день работает пешком/ на велике, будет иметь 1 тыс в день. Зарплата каждую среду, за "чеки" по доставкам так вообще каждый день. А мужу - димедрол в ампулах в водку.

#8

что за бред ? вчера придумала ?

#9
Гость

Ну так если в деревне нет, вахты искать, на летний сезон типа, домов отдыха.

да бред это сивой кобылы-----

#10
шапка

Раз так наплевать на ребенка - отдавайте в курьерство. У нас сейчас Яндекс.Еда и Лавка развиты во многих городах. Пусть даже по 5 часов в день работает пешком/ на велике, будет иметь 1 тыс в день. Зарплата каждую среду, за "чеки" по доставкам так вообще каждый день. А мужу - димедрол в ампулах в водку.

шапка------------это письмо как бы из деревни--- какое к черту курьерство ? че ты несешь ??

шапка
#11
zero333kk

шапка------------это письмо как бы из деревни--- какое к черту курьерство ? че ты несешь ??

А тебе больше всех надо? У человека есть хоть пара извилин (я надеюсь), молодую девушку можно отправить работать в город.