Гость
Статьи
Почему я не худею?

Почему я не худею?

здравствуйте, перед началом хочу рассказать немного о себе, я 16 летняя девочка, мой рост 166, а вот вес (ра данный момент 71 кг), я никогда не была супер худенькой, в моей семье тоже большинство с лишним весом. Так как я всегда была с лишним весом, я часто получала негативные комментарии по поводу своей фигуры, что меня очень обижало, но особо ничего с этим не делала, я принимала себя такой какая я есть, но два года назад случилась ужасная ситуация посла которой, я на нервной почве перестала есть, я могла не есть сутки - двое, а потом раз в день что-то банальное съесть и по новой, после этого я начала заметно сбрасывать вес, и с 82-3 я сбросила до 69, я подумала, что может это шанс и я хотела им воспользоваться, начала много ходить (20-25к шагов в день), почти не ела, сейчас сижу на дефиците и боюсь переесть, питаюсь одними брокколи, огурьцами, гречкой и одним жаренным яйцом. По началу это работало, но я опять начала набирать вес, а теперь он стабильный, прыгает от 71 до 73, ни больше, ни меньше, хотя я начала заниматься разными тренировками и почти не веду сидячий образ жизни, бывают моменты когда устаю и уже ничего не хочется, но стараюсь больше активничать, в чем моя проблема? #вес

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наследственность. Худой получится быть недолго — перед смертью, как Мария Каллас.
Зато можно раскачаться в конь-деваху, это всяко лучше для здоровья, выглядит тоже нормально вполне, хотя и на любителя, а главное — это реально.
Не, ну сейчас налетят советовать экстрасенсов, химию, волшебные диеты, прочие сказки…

Гость
#2

проблема в том, что уже в таком юном возрасте ты убила себе обменку

Гость
#3

Потому что много ешь. Человек не может мало есть, заниматься спортом и не скидывать вес.

#4
Гость

Потому что много ешь. Человек не может мало есть, заниматься спортом и не скидывать вес.

Я тоже так думаю. Где то автор лукавит.

Гость
#5

Ч. И. Т. Д.
Уже налетели отрицатели обмена веществ.
Вам норм, если сердце встанет раньше, чем живот уйдёт?

#6

твой опус вообще не читал---------знаю что там одна галиматья ! меньше жри---------один только совет и все

#7

Надо сходить к врачу, сдать анализы, проверить щитовидку и гормоны, в них может быть причина