Гость
Статьи
Хочу вылечить рпп, но …

Хочу вылечить рпп, но видимо поздно

Привет, столкнулась с очень большой проблемой. Мне 16. Страдаю от рпп около полугода. Были попытки выйти в ремиссию, но все равно в голове были все эти мысли о весе. В последнее время участились голодные бессонницы и ночные кошмары (снится просто обычное чаепитие). Раньше тема веса казалась катастрофической, не могла ни о чем думать, если обхват талии больше 57 см. Замучало все, не может же жизнь крутиться вокруг еды. Еда должна быть инструментом к полноценной жизни. Жалко осознала это только вчера, после того как выпила немного слабого раствора марганцовки по советам из интернета, чтобы вывести из себя всю ту еду, которую наела в приступ компульсивного переедания. Этих двух глотков хватило, чтобы подпотрить мне желудок за 1 ночь, целый день отрыжки и неприятный (даже страшный) запах изо рта при них. Это навсегда? И выпила вчера ещё 6 таблеток фитолакса. Живот вздулся и крутит целый день.
Во всем призналась маме, она поддержала. Но теперь после каждого приёма пищи меня страшно тошнит, особенно после сладкого. Теперь в голове очень нехорошие мысли, если со мной и завтра, и послезавтра, и через неделю так будет, Я хочу быть здоровой, фигня все эти ваши стандарты красоты. Красота - не всегда здоровье. Но здоровье - всегда красота. Мне страшно от того, что все это началось с одной фотографии, лишь 1 неудачная фотография и я превратила свою жизнь в ад. И ведь не была толстой никогла. Моя максималка 55кг при росте 175. А сейчас вешу 47кг. Поддержите меня, пожалуйста, я очень хочу вылечиться... У меня много амбиций и целей. Я вроде не глупая, 9 класс на красный аттестат вот окончила, все огэ на 5 сдала, но чтобы так испортить себе жизнь, надо быть дурой полной

#питание#поддержка#рхп #подросток 

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

47 кг при росте 175 см???
Да ты просто страшная!
Тебе кг 20 надо набрать

Гость
#3

Господи, у моей жены икра такая, не талия. Не бедро, икра!
И не сказать, чтоб прямо Юлия Винс. Обычная мощная деваха с восьмым номером.

Гость
#4
Гость

Господи, у моей жены икра такая, не талия. Не бедро, икра!
И не сказать, чтоб прямо Юлия Винс. Обычная мощная деваха с восьмым номером.

Сейчас среди парней своего возраста я её найду того, которому понравится, если я буду на кг 20 больше ((( В моду вернулся героиновый шик, все хотят девочек с нулевками и торчащими позвонками

Гость
#5
Гость

47 кг при росте 175 см???
Да ты просто страшная!
Тебе кг 20 надо набрать

Я думаю 10 нормально... Куда 20 то? Мне 16 всего, ровесники забуллят

#6

Вам нужна помощь психолога, все рпп идет из головы.