Гость
Статьи
Дискомфорт при ношении …

Дискомфорт при ношении тампона

Пользуюсь прокладками в основном.
Но так как сегодня на речку, вот взяла тампон у мамы, котекс нормал без аппликатора.
Ввела без проблем, сидеть он не мешает мне, разве что чуть-чуть.
Но когда хожу, и особенно бегаю то мне больно.
Почему так? Что посоветуете? Может я неправильно ввожу его?

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Обеспечун Арсентий
#1

купи тампоны размером поменьше

Гость
#2

Они вредные, может сепсис быть или развитие кольпита,лучше купи себе прокладки и маме их посоветуй глупой *** своей

Гость
#3

Дискомфорт? Ха! Я вообще так и не смогла его ввести внутрь как ни старалась, несколько раз пробовала. Да и не надо, не гигиенично это, прокладки лучше всего - кровь наружу выходит и не копится внутри.

Гость
#4
Гость

Дискомфорт? Ха! Я вообще так и не смогла его ввести внутрь как ни старалась, несколько раз пробовала. Да и не надо, не гигиенично это, прокладки лучше всего - кровь наружу выходит и не копится внутри.

вы тему читаете вообще? человек на реку собирается, для ЕДИНИЧНОГО случая использует тампоны! или вы с прокладками плаваете?

Гость
#5
Гость

Они вредные, может сепсис быть или развитие кольпита,лучше купи себе прокладки и маме их посоветуй глупой дурехе своей которая небось тебя в 17 родила по залету

вы когда что-то пишете, попробуйте мозг хотя бы на 1% использовать, а то тупость беспросветная

Обеспечун Арсентий
#6
Гость

Они вредные, может сепсис быть или развитие кольпита,лучше купи себе прокладки и маме их посоветуй глупой дурехе своей которая небось тебя в 17 родила по залету

Ты ***

Обеспечун Арсентий
#7
Гость

Дискомфорт? Ха! Я вообще так и не смогла его ввести внутрь как ни старалась, несколько раз пробовала. Да и не надо, не гигиенично это, прокладки лучше всего - кровь наружу выходит и не копится внутри.

А вот и свидетельница секты прокладочниц. Вы как веганы и религиозные фанатики

Гость
#8

Плавать во время критических дней вообще не лучшая идея. Но главное, не стоит пользоваться тем, что приносит дискомфорт, значит тампоны - не твое. Некоторые говорят, что все дело в глубине введения, т.е. надо попрактиковаться.

Гость
#9
Гость

вы когда что-то пишете, попробуйте мозг хотя бы на 1% использовать, а то тупость беспросветная

Тупость это ты вся от и до

Гость
#10
Гость

вы тему читаете вообще? человек на реку собирается, для ЕДИНИЧНОГО случая использует тампоны! или вы с прокладками плаваете?

Пардон, ну как с месячными на реку/море? Ну неужели нельзя повременить ?( обращающь к ней). Не надо плавать в критические дни ,и даже ванну принимать.

Гость
#11
Обеспечун Арсентий

А вот и свидетельница секты прокладочниц. Вы как веганы и религиозные фанатики

Арсентий, а вы часто пользуютесь тампонами? И как вам? Очень комфортно?😄

Гость
#12
Гость

Арсентий, а вы часто пользуютесь тампонами? И как вам? Очень комфортно?😄

Наверное он их себе в раздолбленный задний проход пихает, чтоб *** не вытекало )))

Гость
#13
Гость

Пардон, ну как с месячными на реку/море? Ну неужели нельзя повременить ?( обращающь к ней). Не надо плавать в критические дни ,и даже ванну принимать.

Вот и я про тоже самое

Аноним
#14

Неправильно ввела, недостаточно глубоко, и тампон большой. Поищи тампоны с аппликатором (для начала использования они лучше) и мини на 2 капли (котекс лучше, они меньше по размеру других марок). Нормал тебе не подходят.

Гость
#15
Аноним

Неправильно ввела, недостаточно глубоко, и тампон большой. Поищи тампоны с аппликатором (для начала использования они лучше) и мини на 2 капли (котекс лучше, они меньше по размеру других марок). Нормал тебе не подходят.

Я уже научилась их вводить!
Теперь вообще не чувствую

Гость
#16
Гость

Я уже научилась их вводить!
Теперь вообще не чувствую

Ты не автор темы

Предыдущая тема