Гость
Статьи
Что делать, когда тебя …

Что делать, когда тебя преследует таджик?

Здравствуйте, мне 17 лет, у меня есть парень. Когда я одна выхожу на улицу я специально одеваюсь во все черное, даже в сильную жару, одеваю мешковитую куртку, не делаю макияж, не делаю прическу, но какого-то *** ко мне уже 2 день подряд лезут таджики. Ладно если бы просто спрашивали "можно ли познакомиться", я бы ответила "нет, у меня молодой человек" или "я замужем" и разошлись бы, но меня начинают преследовать, пытаться найти дом, в котором я живу. Вчера один шел за мной и моей подругой и орал на улице мне "Красотка, блондинка, стой". Я была полностью покрыта одеждой, а моя подруга с ярким макияжем, коротким топом с открытым декольте (3 размер груди, у меня меньше). Почему подходят именно ко мне? А сегодня, когда я гуляла с собакой, ко мне подошёл уже знакомый студент, который не единожды подходил погладить моего корги, и я знала, что он адекватный. По крайней мере, до сегодняшнего дня. Он погладил собаку, ушел по делам и через 5 минут вернулся, вручая мне шоколадку. Я отказывалась, он яростно настаивал. Он положил ее на скамейку, сказав, что если хотите, то можете взять, но я не взяла и ушла. Он развернулся и шепчя "скотина" вернулся за шоколадкой. Затем он ждал, когда я начну идти домой и пошел за мной следом, пытаясь выяснить, где я живу. Я позвонила маме и побежала домой. Мама видела , как таджик посмотрел по сторонам, потерял меня из виду, развернулся опять и ушёл. Как избежать преследования таджиками? Что делать в таких ситуациях?! Перцовый баллончик с вб приедет только через 5 дней, чем обороняться????

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

собаку надо не корги иметь, а мастифа 😁

шапка
#2

Пока ждешь баллончик - постарайся по возможности не выходить из дома. Либо припугни при следующей встрече ментами, большинство из них гостят в нашей стране нелегально.

Гость
#3

Так они думают что ты серьезная порядочная девушка и хотят отношения с тобой

Рельсоукладчик Палыч
#4

Баллончиком еще надо уметь вовремя воспользоваться. Скажи своему парню, пусть тебя встречает почаще. Пусть возьмет рюкзачок литров на 40 и положит туда топорик с ручкой подлиннее, для уверенности. Ну и в полицию надо быть готовой сразу звонить если что.

2323
#5

В следующий раз пусть ваша подруга развернется и скажет , «что вам надо? почему вы ходите за мной и моей девушкой , это моя девушка , что вам не понятно ?»
Может отстанут

Гость
#6

Сухроб?

#7

надо притворятся мусульманкой, своих они обходят 10 дорогой

#8

и когда здороваешься говори салам алейкум БРАТ, их это слово отталкивает, назовись сабиной и скажи что из чечни

Гость
#9

Таджики по запаху определяют бляgей.

Зуконикия🔥
#10

💀Блинн , я не понимаю почему в России их так много. Мёдом что ли намазано? В моем городе тоже есть нерусские , и порой некоторые ведут себя ужасно 💀🙄🫥😶😮‍💨🫤

Гость
#11
Зуконикия🔥

💀Блинн , я не понимаю почему в России их так много. Мёдом что ли намазано? В моем городе тоже есть нерусские , и порой некоторые ведут себя ужасно 💀🙄🫥😶😮‍💨🫤

Потому что нужны рабочие руки, при этом едут самые дикие аульные маргиналы, не понимающие как люди в городах вообще себя ведут. Кто нормальный и у себя устроился, те не поедут. Кто вменяемый и квалифицированный с большей вероятностью поедет в условную Турцию/Китай/Корею.

Гость
#12
Гость

Потому что нужны рабочие руки, при этом едут самые дикие аульные маргиналы, не понимающие как люди в городах вообще себя ведут. Кто нормальный и у себя устроился, те не поедут. Кто вменяемый и квалифицированный с большей вероятностью поедет в условную Турцию/Китай/Корею.

У себя - это где, в таджикосране? Интересно, кем там "нормальный" может устроиться. Погонщиком ишаков?

Гость
#13

не выходить из дома? притвориться больной, пустить слюну и замычать
нарисовать макияж аля синяки под глазами. по возможности ходить с мамой/подругами. когда чуть какая опасность, можно телефон к уху приложить и имитировать разговор с парнем, которого ты пошла встречать "с бокса" или "каратэ"

Гость
#14

Показать ему ушерезку, он убежит.

Гость
#15

Судя по форуму, радоваться что нашла иностранца, ну и быть счастливой что не русский Васян обратил на тебя внимание