Гость
Статьи
Как и какую выбрать …

Как и какую выбрать обувь для подростка?

Подскажите, где купить обувь на подростка 14 лет. Хочется и красиво и современно, замучились с этой обувью уже, выбор в этом диапазоне не велик #подростки

GIF
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Автор, обувь разная бывает. Кеды, туфли, шлепки, кроссовки, сандали ботинки, полусапожки, ботфорты. Непонятно что и на какой сезон вы ищите для подростка

Гость
#3

дык дай ему озон и пусть сам выбирает

Гость
#4

Щас лето. Пусть босиком ходит.

Гость
#6

В лапти обуй, раз затрудняешься с выбором

Аноним
#7

В каком диапазоне не велик выбор? Конкретизируйте. У меня нет проблем с покупкой обуви на подростка.

#8

Как я вас понимаю…сама такая, с двумя подростками. Но сейчас стало легче с выбором. Покупаю в mascotte, себе и детям. У них появились отличные новые серии Lite и Junior. Что правда не знают есть ли во всех магазинах, но в Афимолле, точно есть

#9
lazareva

Как я вас понимаю…сама такая, с двумя подростками. Но сейчас стало легче с выбором. Покупаю в mascotte, себе и детям. У них появились отличные новые серии Lite и Junior. Что правда не знают есть ли во всех магазинах, но в Афимолле, точно есть

Катрин, спасибо за совет! сама иногда беру обувь в маскотте, но о подростковой еще не слышала. Надо зайти на сайт и взглянуть

Mashunya
#10

А я уже заказала!!! Вчера зашла на сайт и нашла у них не только подростковую, а и детскую обувь) заказала классные кроссы на резинке, с облегченной подошвой, и не дорого!

LyoLya
#11

Моя 18тилетняя доча в погоне за модой, тоже обувается в маскот. Заказывает по интернет-магазину. Особо не контролирую, но вижу, что обувь довольно неплохая и носит она ее достаточно долго. Так что посмотрите, что есть у них на сайте

Марина
#12

Очень даже неплохой выбор на подростка есть в салоне Маскот, что в Oz Mall. Брала у них недавно мокасины для сына

М.С.К.
#13

Я тоже за mascotte, правда хорошее качество и цены норм

Мария
#14

В чем проблема заказать на сайтах и интернет-магазинах обувь нескольких пар производителей, и мерить можно со своими детьми. Время экономит. Последнее время я так и делаю.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема