Гость
Статьи
Половой акт в первый …

Половой акт в первый раз

Встречаюсь с девчонкой, нам двоим по 17 лет. В начале отношений часто говорили про секс, и прочие интимные темы. Потом дело дошло до ласки её голой груди, потом до***. Вообщем так сказать я изучал как правильно делать прелюдия. И вот она говорит, что не плохо бы и сексом бы заняться, я тоже не против. Вот мы купили презервативы и они лежат в коробке. Так к чему я это, я вот сейчас сижу смотрю ролики, читаю статьи и форумы (этот в том числе) о первом разе. Можете подсказать чего вообще ожидать, как подготовится. Так же боюсь по времени, сколько должен длиться нормальный первый половой акт в 17 лет? #секс

GIF
14 ответов
Последний — Перейти
Человек
#1

Вот часто встречаю темы "половой акт в первый раз", а почему никто не пишет про последний раз?
Нормальный половой акт от 1 до 5 минут, а дальше на боковую и можешь спать, с утра писосий вымоешь и скажешь что это было незабываемо. И чо ты так паришься? чем больше будешь волноваться тем хуже будет, надо расслабиться а не по-задротски штудировать материал, главное знаешь как презиком пользоваться и в какой позе её жарить будешь 😄

#2
Человек

Вот часто встречаю темы "половой акт в первый раз", а почему никто не пишет про последний раз?
Нормальный половой акт от 1 до 5 минут, а дальше на боковую и можешь спать, с утра писосий вымоешь и скажешь что это было незабываемо. И чо ты так паришься? чем больше будешь волноваться тем хуже будет, надо расслабиться а не по-задротски штудировать материал, главное знаешь как презиком пользоваться и в какой позе её жарить будешь 😄

ну ***, а если ей не зайдет. мне то хочется чтобы ей все понравилось

Гость
#4

По длительности - 3-4 часа вместе с поцелуями и прелюдией. Главное больше смазки и глубже долбить ее и сильнее, чтобы яйца хлопали по половым губам. И первый раз лучше без резины, она там все натрет. И кончить лучше внутрь в писю ей, и пусть не подмывается, тогда грудь набухнет и будет приятнее

Чел
#5
vzvsjejkkkk

ну ***, а если ей не зайдет. мне то хочется чтобы ей все понравилось

Прив, это я, с телефона пишу...
Понимаешь первый раз он может пройти не всегда так как ты это в башке нарисуешь, ты не концентрируй внимание на том что это первый раз, просто попробуй подушку потр@хать, движения пластичными делать, кстати мышцы немного потренируй, чтоб не болели. Начни с прелюдии, начни целовать ушки нежно, потом спускайся к шее, затем целуй в губы и медленно спускайся к груди, затем к пысе, отлижешь ей. Больше всего девушке нужны прелюдии чтоб она была достаточно возбуждена, а потом вставляешь писос и жаришь

Гость
#6

Спрашивай её в процессе как ей нравится и сам смотри по реакции: по дыханию, по звукам. Лучше вздрочни перед сексом, поспокойнее будешь.

Чел
#7
Гость

Спрашивай её в процессе как ей нравится и сам смотри по реакции: по дыханию, по звукам. Лучше вздрочни перед сексом, поспокойнее будешь.

Спрашивать это такое себе, надо чувствовать

Нетакуся
#8
Чел

Спрашивать это такое себе, надо чувствовать

Чтобы верно чувствовать, надо какой-никакой опыт.
А человек про первый раз тему создал.
Так что не грех и спрашивать, пока не разберёшься, как ей нравится.

,
#9
Чел

Спрашивать это такое себе, надо чувствовать

Достаточно спросить: тебе так хорошо? А так приятнее? Она в ответ что-нибудь проспит, уже понятнее будет как сделать так, чтоб и ей было в кайф. А отдолбить любой *** может.

,
#10
,

Достаточно спросить: тебе так хорошо? А так приятнее? Она в ответ что-нибудь проспит, уже понятнее будет как сделать так, чтоб и ей было в кайф. А отдолбить любой *** может.

Просопит. До л бо еб

Чел
#11
,

Достаточно спросить: тебе так хорошо? А так приятнее? Она в ответ что-нибудь проспит, уже понятнее будет как сделать так, чтоб и ей было в кайф. А отдолбить любой *** может.

Так да, нормально еще будет спросить

Чел
#12
Нетакуся

Чтобы верно чувствовать, надо какой-никакой опыт.
А человек про первый раз тему создал.
Так что не грех и спрашивать, пока не разберёшься, как ей нравится.

Ну когда у меня первый раз был я наблюдал за реакцией, в чувствительных зонах был аккуратен, но не медлителен чтоб это раздражало

Гость
#13
,

Достаточно спросить: тебе так хорошо? А так приятнее? Она в ответ что-нибудь проспит, уже понятнее будет как сделать так, чтоб и ей было в кайф. А отдолбить любой *** может.

Или прохрапит

#14

Скорее всего первый раз тебе не понравится. Все произойдет быстро и неожиданно. Обое будут не довольны. Это нужно тренировать не раз, что бы понять что нужно. И как лучше.