Гость
Статьи
Реально ли будет …

Реально ли будет вытерпеть 3 курса витаминов?

Недавно дочь(17 лет) болела двухстронним гайморитом ставили 10 дней по 2шт цефтриаксон, сейчас хочу проставить курс витаминов группы б,а если точнее то б1,б6,б12 каждый по отдельности,у дочери аллергия на новокаин и ледокаин ,дочь до ужаса боится , подскажите реально ли будет ей вытерпеть эти 3 Курса витаминов ?на сколько больно ?Так же переживаю за «шишки от уколов» у нее они всегда крупные и очень болезненные

GIF
Оксана
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А почему таблетки/ капли / сироп не хотите давать? Можно подобрать активные формы этих витаминов, чтобы они усилились не хуже, а то и лучше растворов для инъекций. Инъекции крайне болезненны, да и зачем они после гайморита?

Оксана
#3
Гость

А почему таблетки/ капли / сироп не хотите давать? Можно подобрать активные формы этих витаминов, чтобы они усилились не хуже, а то и лучше растворов для инъекций. Инъекции крайне болезненны, да и зачем они после гайморита?

Посоветовалась со знакомыми все сказали лучше колоть ,а проколоть хочу чтобы поднять и укрепить иммунитет тк. Часто болеет

Гость
#4
Оксана

Посоветовалась со знакомыми все сказали лучше колоть ,а проколоть хочу чтобы поднять и укрепить иммунитет тк. Часто болеет

Анализ крови сдавали, у ребёнка действительно настолько страшный дефицит этих витаминов, что необходимо колоть? С ЛОРом советовались (или все знакомые, с которыми советовались, врачи)? Лучше на море её отвезите, дышать морским воздухом.

Гость
#6

На кой черт ей нужны эти витамины, скажите на милость? Вам делать нечего что ли? Прокололи ей мощный АБ, воспаление убрали, как я понимаю. Над ней и так уже достаточно поиздевались, цефтриаксон без лидокаина - это практически пытки. Оставьте ребенка в покое, пусть передохнёт.

#7

Что значит "хочу"? Врач назначил или вы сами надумали? Не надо ничего колоть. Те же витамины можно пропить в таблетках. У человека аллергия на лидокаин, уже получил болючий курс уколов, зачем еще добавлять и издеваться? А уж не тролль ли вы?

Гость
#8
Оксана

Посоветовалась со знакомыми все сказали лучше колоть ,а проколоть хочу чтобы поднять и укрепить иммунитет тк. Часто болеет

Первый раз слышу чтобы при ЛОР заболеваниях применялись витамины. группы Б, а тем более такой комплекс применяется в основном при неврологических заболеваниях. Если нет дефицита, соответственно, иммунитет они никак не поднимут. А знакомых шлите подальше. Вылечились и продолжайте жить, не мучайте ребенка.

Гость
#9

Оставьте дочь в покое.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: