Гость
Статьи
Во сколько лет …

Во сколько лет нормально начинать половую жизнь?

Младшая сестра быстро повзрослела, ей 14, она может спокойно выпросить деньги у какого-то мужика или постоять за свои права. Но мы не думали, что и половая жизнь её так быстро настигнет. Она не скрывает, что реально хочет с кем то заняться сексом, тем немее она понимает, что в её возрасте это совсем не нужная вещь. Она знает о всех контрацептивов и норм в сексе, поэтому если она все решится лишится девственности, то я хотя бы буду спокойна.

Но все же во сколько нормально начинать заниматься сексом? И как вы реагируете на секс в раннем возрасте?

GIF
Амелина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А перед нами никто и не отчитывается, чтобы мы могли как-то реагировать.

Девственница
#2

Можно вообще никогда не начинать. Секс не является обязательной потребностью, как еда и сон. Секс — это всего лишь досуговое времяпрепровождение. Что-то вроде хобби, причем весьма сомнительное.

Автор
#3

14 лет это не осознанный возраст в котором можно наделать много ошибок. Считаю что лет 19-20 возраст подходящий есть хотя бы уже голова на плечах. Хотя....у кого как конечно

Гость
#4

Только в пренатальном возрасте! После рождения – ни-ни!

Сергей
#5

В 18 лет нормально, по любви и в законном браке, тогда всё будет хорошо в жизни

Алексей
#6

Можно хоть всю жизнь оставаться девственником/девственницей

Гость
#7

Физиологический с 16 психологический зрелые с 18. Гдавное, чтобы, она небыла безпорядочной

Гость
#8

Я считаю, что рано. С 16 можно, если есть согласие. А вообще вам правильно написали, что даже 18 рано. Все выросло, а мозгов нет. Я бы вообще начала бы лет в 21. Сейчас мне 25. Жалею о том, что было в 18. Лучше бы дождалась своего и не металась бы туда сюда) Благо со здоровьем все ок, но мозгов не было в 16-18. И сейчас особо нет🤭 Но реально лучше начинать с тем, с кем будешь долго и кто точно не кинет. А в 14 таких даже мыслей нет) только гормоны)

Irin
#9
Сергей

В 18 лет нормально, по любви и в законном браке, тогда всё будет хорошо в жизни

Какие же глупости. Все хорошо в жизни? Это вы как определили?

Сергей
#10
Irin

Какие же глупости. Все хорошо в жизни? Это вы как определили?

Если по любви то будет счастье будет всё хорошо

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: