Гость
Статьи
Как часто нужно …

Как часто нужно покупать одежду?

Дочь, 16 лет, предъявляет претензии что у нее мало одежды и просит купить еще. Вещей у нее полный шкаф, и то что давно покупали, и недавно, и что отдали ей родственники, все необходимое есть, но пальцы гнет, это не хочу носить это не буду. Последний раз купили ей футболку прошлым летом и 2 блузки в школу со штанами. А она хочет каждый месяц покупать что то новое. Но мы же не миллионеры. Если бы еще училась хорошо, то баловала бы, а так точно не за что

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как часто нужно покупать одежду?
============
Только по чётным дням!

Гость
#2

Каждую весну и лето покупаю одну вещь новую , но при этом старые вещи тоже ношу . таким образом много вещей. Если вещь не имеет вида, это обычно лет через 5-6, то выбрасываю

Гость
#3

Купите швейную машинку, пусть сама себе монстрячит, что хочет. У меня лучшая подруга так шить научилась, теперь неплохо зарабатывает в другой стране с минимум языка.

#4

У неё сейчас просто такой период, когда она хочет много всего и всё сразу, просто поговорите с ней без ссор и скандала, переберите её гардероб, узнайте у неё что ей нравится и что она хочет и придите к решению проблемы

Гость
#6

Согласно с тем, что возраст такой, когда хочется одеваться и красоваться + смотрят на сверстников. Но пугает вот это предложение "Последний раз купили ей футболку прошлым летом и 2 блузки в школу со штанами". То есть вы крайний раз покупали ребенку одежду в прошлом году? Вы вспомните себя в ее возрасте, неужели Вам не хотелось обновок?

Просто Гость
#7

Че там футболки то копейки стоят, дайте денег есть пусть покупает

Гость
#8

Для некоторых после 2-3 ношений. В целом зависит откачества как потускнела рамтянулась уже можно менять

Гость
#9

У меня дочь и сын. Я как заботливый отец, гардероб дочери обновляю еженедельно, гардероб сына ежемесячно.

Автор
#10
Гость

Согласно с тем, что возраст такой, когда хочется одеваться и красоваться + смотрят на сверстников. Но пугает вот это предложение "Последний раз купили ей футболку прошлым летом и 2 блузки в школу со штанами". То есть вы крайний раз покупали ребенку одежду в прошлом году? Вы вспомните себя в ее возрасте, неужели Вам не хотелось обновок?

Она ей по размеру, помимо есть еще много футболок которые покупали в 13-14, зачем набирать? Понятно что хочется, мне тоже может много что хочется но надо жить по средствам

Аноним
#11

Тема вброс? Как можно купить одну футболку прошлым летом?
У меня дочь 15 лет, я ей на лето штук 6 футболок купила не считая другой летней одежды.