Гость
Статьи
Сегодня очередной …

Сегодня очередной скандал

Помогите, добрые люди! На 2 месяца уехала к бабушке, приехала - началась ругань по любому поводу. Я человек достаточно вспыльчивый из-за возроста- мне 13. Сегодня очередной скандал. Сначала она на меня подняла голос - иди есть, а я есть не хотела, только встала. Потом заметила- что вся моя кружка в сгущёнке, а я эту кружку драила только вчера. Из за того что и до этого замечала что берут кружку я немного всплыла, ещё добавила и то что она на меня закричала, поругались , но не сильно и тут началось- мне плохо, а ты походила пол часика слёзы Полина и как так и надо, у меня давление, а те пох и т.д. Сейчас я еле как могу встать с кровати, у меня анемия и сердце колет от любой ссоры. Если встану, то могу в обморок упасть тут же, а она ещё и бубнит на кухне, а тут ещё и дядя который живёт с ней встревает. Типо этот год последний когда ты к нам приехала, хотя он тоже хорош. Вчера подвязывали помидоры, я забивала кол, он подошёл и расшатал. И когда позже я собирала лук с крыши- сушился, он подошёл и начал в меня из рагатки стрелять. Детство в *** играет. И я им пытаюсь помогать, но меня уже так это достало. Хочется просто уйти из дома.

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пора в детдом

там тебя научат на кого пылить

#3

А теперь спокойно и без спешки объясните всю ситуацию. И Пьете ли железо, раз анемия ?

Гость
#5

В 13 лет в огороде капаешься? Уважение ) Современные пацанки все в телефонах.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: