Гость
Статьи
Первая влюбленность. …

Первая влюбленность. Как думаете, как поступить?

Вообще-м почти у каждого была 1 влюбленность в школе, и я не исключение.
Перешла я как то в другую школу,и сразу поняла *любви тут нет* так что знания в руки и учится.
На протяжение 1 года все шло хорошо,замечала только что один из парней "как будто относится ко мне по другому" не знаю как объяснить но как есть.
Сам по себе он стандартный двоечник,но и я не ушла от него. Ровна такая же,но хоть пыталась учится. Высокий (под 2 метра,карие глаза, красивая улыбка и тп.
Вообще-м типаж мой,но как человек нет.
Но тут я начала замечать какие то взгляды на себе и пошло...
Вообще-м влюбилась, все ужи прожужжала подругам.
Проходит пару месяцев, а с точки не сдвинулись. И чувства не ушли.
Но тут я начала замечать что он какой то странный,срет людей за что угодно.Может спокойно обосрать с ног до головы не в чем не виновного человека, ведёт себя как тиран.
Но все же было хорошо, а тут бац
На меня тоже посыпалось ***, но я даже ничего не сделала.
Полный Ред флаг короче.
Но понимаю что не могу,влюбилась в по уши, но и в другое время понимаю что будет тираном и тп.
Вообще м просто нужен совет что делать. Может попытаться,а там как пойдет...
Понимаю что лучше всего это игнорировать и лучше уж заняться собой, но везде вижу его.Каждый человек мне напоминает об нем.
Да в посте не смогла рассказать все что случалось с ним и со мной (нету смысла) но чувства очень сильные, из за некоторых поступков
Читаю сейчас это и понимаю надо бежать. Пока вы голову мне не ставите на место так и будет.
Принимаю любую критику

GIF
Опрос
Что делать
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте, а то пожалеете потом. Первая любовь сильное чувство. К тому же потом может оказаться что представление о нем как о тиране может не оправдаться, поведение человека порой не раскрывает истины. Мало ли что у него происходит. Ну а если окажется, что в нем действительно ничего хорошего нет, то тогда потом уйдешь. Но попробовать надо обязательно

Гость
#2
Гость

Попробуйте, а то пожалеете потом. Первая любовь сильное чувство. К тому же потом может оказаться что представление о нем как о тиране может не оправдаться, поведение человека порой не раскрывает истины. Мало ли что у него происходит. Ну а если окажется, что в нем действительно ничего хорошего нет, то тогда потом уйдешь. Но попробовать надо обязательно

"Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус." ) Одного попробуй, другого попробуй ... а че там. Потом она будет жалеть, что попробовала!

Гость
#3
Гость

Попробуйте, а то пожалеете потом. Первая любовь сильное чувство. К тому же потом может оказаться что представление о нем как о тиране может не оправдаться, поведение человека порой не раскрывает истины. Мало ли что у него происходит. Ну а если окажется, что в нем действительно ничего хорошего нет, то тогда потом уйдешь. Но попробовать надо обязательно

Спасибо вам огромное, чего терять. Все ровно психика у меня стабильная, если вдруг что, все будет хорошо.
Спасибо ещё раз ♥️

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: