Гость
Статьи
Подруга фанатка …

Подруга фанатка Странника из геншин

У меня проблема. Нам с подругой по 13 лет, и мы играем в игру Геншин импакт. И моей подруге очень нравится Странник оттуда. Но это не просто симпатия к персонажу, а какая-то одержимость… У нее почти вся комната в наклейках и фигурках с ним, у нее куча игрушек и дакимакур с ним. Она уже наизусть выучила его историю и постоянно мне рассказывает какую то фигню про его душевную боль, про фатуи и что то там еще. Это уже невыносимо… Она хороший человек, я не хочу прекращать с ней общение, но все просьбы перестать мне постоянно рассказывать про него она игнорирует. Уже все уши прожужжала мне этим Странником.. Это продолжается уже почти год, я не узнаю ее. Что мне делать с ней? Это действительно кошмар какой-то. Прошу, без негатива, это хоть и смешно, но серьезно((

GIF
2 ответа
Последний — Перейти
#1

че она нашла в нём,вот Чжун Ли это тема,лучший мужик геншина на все времена.

Фостелька
#2

Постарайся на ее рассказы об этом персонаже отвечать позитивно, но кратко, например: "Здорово, хорошо, понятно, я понимаю" и проч.
Так монологи о нем могут быстро сократиться. Но в тоже время ты не обидишь подругу.
И, как мне кажется, лучше не пытаться убеждать ее в том, что она занимается дурью, что все это не по-настоящему. Это спровоцирует подругу на еще более сильную реакцию.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: