Гость
Статьи
Где можно обзавестись …

Где можно обзавестись знакомствами?

Мне 15 лет. с людьми +- моего возраста?Где можно обзавестись знакомствами? Виртуальными, в живую- не имеет значения!

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Вы уверены что вам нужны знакомства с пьяными и дурными людьми в вашем возрасте? Общаться с более старшим поколением никак? Тогда посмотрите нормальные форумы, клубы по интересам, где не будет бухого быдла

Аллия
#2

На этом форуме, особенно для секса

Гость
#3
Ольга

Вы уверены что вам нужны знакомства с пьяными и дурными людьми в вашем возрасте? Общаться с более старшим поколением никак? Тогда посмотрите нормальные форумы, клубы по интересам, где не будет бухого быдла

Где вы хоть слово увидели про пьяное ***? +- моего возраста это 13-18 лет! У меня есть знакомые и их достаточно, но мы все ходим в одну секцию и летом не очень часто общаемся и мне грустно, что знакомых вне этой секции у меня крайне мало!

Кончита Ибанэс
#4
Аллия

На этом форуме, особенно для секса

Долбанись, старушка. Рябёнку всяво пятнадцать годочков.

Гость
#5

В школе учитесь ? Не общаетесь с одноклассниками что ли? во дворе где вы живете нет подростков?

Гость
#6
Гость

В школе учитесь ? Не общаетесь с одноклассниками что ли? во дворе где вы живете нет подростков?

Только во время учебы. И не мои это, к сожалению, люди. Я живу не в квартире.

Ольга
#7
Гость

Где вы хоть слово увидели про пьяное ***? +- моего возраста это 13-18 лет! У меня есть знакомые и их достаточно, но мы все ходим в одну секцию и летом не очень часто общаемся и мне грустно, что знакомых вне этой секции у меня крайне мало!

Ну всё равно все твои друзья пошлют тебя подальше когда твои подруги как пример родят, найдут себе мужика, а друзья найдут себе баб.

Ольга
#9

От чего же так грустно, автор? Интернет есть, уже не грустно.

Ольга
#10

Парень есть?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: