Гость
Статьи
Что делать, если мать …

Что делать, если мать выгоняет из квартиры?

что делать если мать выгоняет из квартиры?,моя мама каждый день ссориться со мной без причины, она всячески проклинает и говорит всего плохого, и..бивает, говорит чтобы я вышла замуж быстрее и свалилась из её квартиры, она сегодня говорила что "иди работай *** и купи телефон я этого телефона купила на деньги своих детей", она сошла с ума, недавно умерла бабушка и в этом винить меня мол я отказалась выйти замуж за кого-то парня и они проклинали мою бабушку, у меня есть и младшие сестры и мл брат и старший, но я лишная каждый день она проклинает тот день когда я родилась, "лучше бы сделала аборт и смывала тебя в унитазе", если что плохое случается в её жизни то в этом винить только меня папа её три года (это было в детстве), в том моменте мне было 4-5 года,бросил и уехал в Германию, не звонил редко прислал посылки, мы жили в ужасных условиях, хотя в этом виновата мама вышла замуж за человека который бросал свою жену сына продал квартиру и машину, но знаю это все она вышла замуж за него, но она говорит что мне было 24 мне никто не сделал предложение выйти замуж, и моя мама меня выдала за него, и я была вынуждена согласиться, мне постоянно снится где мама меня наси***но выдаёт замуж, снятся сны где она меня из**вает и говорит я лишная и ненужная тряпка все прям как в моей жизни, она могла только одного рожать в таких ужасных условиях, могла бы не выйти замуж а работать у неё были и есть знание, так вот она тоже самое мне говорит чтобы я вышла замуж нашла мужика но мне никто не нравится кругом одни мошенники, мне 17 через 3 месяца 18, если я буду работать то смогу ли снять квартиру и обеспечивать себя мама? прошу не нападайте здесь на меня🙏🏻 #мама

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Кончита Ибанэс
#1

Не ной. Ищи работу и место жительства. Подругу одну или несколько чтобы снимать хату в складчину. Шевелись ленивая задница.

Гость
#2

Уходите. 18 лет есть? Работайте и снимайте жилье

#3

Выйти замуж в 18, что бы было куда сбежать от мамы это не вариант, не ломайте себе жизнь. Если есть возможность, сначала нужно получить образование. Если возможности нет, устройтесь на работу, может ей тяжело и нужна финансовая помощь, возможно ваши отношения улучшаться. Работать и снимать жилье одной очень тяжело, лучше конечно на пополам с подружкой. Не спешите, сбегая от мамы можно наделать много ошибок, думайте прежде всего о своей жизни, о развитии. Какая никакая, но она мать, раз до сих пор не выгнала из дома силой, значит голова ещё есть. У меня в вашем возрасте похожая проблема была, тоже пилила по поводу и без. Правда меня наоборот никуда не пускали, а я сбежать хотела. Работала, училась. Дома почти не появлялась, обеспечивала себя сама, иногда продукты покупала. Потом встретила мужа и по любви вышла замуж, через год переехали. Терпения вам.

Гость
#4
Кончита Ибанэс

Не ной. Ищи работу и место жительства. Подругу одну или несколько чтобы снимать хату в складчину. Шевелись ленивая задница.

у моих подруг все хорошо у них идеальные отношение с родителями, они тупо отказали я с ними больше не общаюсь, у меня никого нет, прошу будьте добрее.

Гость
#5
Alinor

Выйти замуж в 18, что бы было куда сбежать от мамы это не вариант, не ломайте себе жизнь. Если есть возможность, сначала нужно получить образование. Если возможности нет, устройтесь на работу, может ей тяжело и нужна финансовая помощь, возможно ваши отношения улучшаться. Работать и снимать жилье одной очень тяжело, лучше конечно на пополам с подружкой. Не спешите, сбегая от мамы можно наделать много ошибок, думайте прежде всего о своей жизни, о развитии. Какая никакая, но она мать, раз до сих пор не выгнала из дома силой, значит голова ещё есть. У меня в вашем возрасте похожая проблема была, тоже пилила по поводу и без. Правда меня наоборот никуда не пускали, а я сбежать хотела. Работала, училась. Дома почти не появлялась, обеспечивала себя сама, иногда продукты покупала. Потом встретила мужа и по любви вышла замуж, через год переехали. Терпения вам.

я и не собираюсь выйти замуж да и никого нет чтобы я просила его о помощи, ей не нужна никакая финансовая помощь. Папа и брат они работают ей и этого достаточно моя помощь ей не нужна, она хочеть меня и..биват но при этом чтобы я остался здесь, мне так тяжело..

Гость
#6
Alinor

Выйти замуж в 18, что бы было куда сбежать от мамы это не вариант, не ломайте себе жизнь. Если есть возможность, сначала нужно получить образование. Если возможности нет, устройтесь на работу, может ей тяжело и нужна финансовая помощь, возможно ваши отношения улучшаться. Работать и снимать жилье одной очень тяжело, лучше конечно на пополам с подружкой. Не спешите, сбегая от мамы можно наделать много ошибок, думайте прежде всего о своей жизни, о развитии. Какая никакая, но она мать, раз до сих пор не выгнала из дома силой, значит голова ещё есть. У меня в вашем возрасте похожая проблема была, тоже пилила по поводу и без. Правда меня наоборот никуда не пускали, а я сбежать хотела. Работала, училась. Дома почти не появлялась, обеспечивала себя сама, иногда продукты покупала. Потом встретила мужа и по любви вышла замуж, через год переехали. Терпения вам.

мне так страшно что буду я делать если родители меня выгонят, нигде не учусь, сил нет что либо предпринять, сегодня я три часа искала работы в сайтах, я откликнулся но думаю что меня не примут так как везде мне отказывают, а что будет если там до меня какой то неадекватный мужчина будет докопаться все таки я девушка и мне страшно очень работать у меня нет сил будто кто-то пытается моей энергией, не знаю как поступить нет идей нет никого чтобы просить советов, самое ужасное это то что у меня нет никого чтобы я ушла от неё, она буквально меня выгнала из квартиры, она говорит на тебя даже женатый мужчина не посмотрит, мне так больно слышать это все лучше бы я не родилась, мне очень плохо вот бы в таком ситуации было бы кому обратиться, но увы, если собственные родители ко мне так относятся то чего ожидать от других людей, она говорит что я стану ***юхой, мне от этого становится тревожно, но все таки что делать в таком случае, если меня примут и я буду работать то смогу ли снять квартиру и обеспечивать сама себя?, или же не смогу?, родственников тоже здесь живут сестра папы живёт в нашем районе но они хуж, подруг раньше было сейчас даже подруг нет не общаемся, ни знакомых ни близких ни парня ну вот если хотя-бы нашла адекватного парня то сняли бы квартиру и работали вместе но увы, не все так просто я и сама это осознаю что я уже взрослая и должна сама себя обеспечивать, и выйти из зоны комфорта, но в то же время мне не хочется куда-то идти я хотела нормальную семью..

#7
Гость

мне так страшно что буду я делать если родители меня выгонят, нигде не учусь, сил нет что либо предпринять, сегодня я три часа искала работы в сайтах, я откликнулся но думаю что меня не примут так как везде мне отказывают, а что будет если там до меня какой то неадекватный мужчина будет докопаться все таки я девушка и мне страшно очень работать у меня нет сил будто кто-то пытается моей энергией, не знаю как поступить нет идей нет никого чтобы просить советов, самое ужасное это то что у меня нет никого чтобы я ушла от неё, она буквально меня выгнала из квартиры, она говорит на тебя даже женатый мужчина не посмотрит, мне так больно слышать это все лучше бы я не родилась, мне очень плохо вот бы в таком ситуации было бы кому обратиться, но увы, если собственные родители ко мне так относятся то чего ожидать от других людей, она говорит что я стану ***юхой, мне от этого становится тревожно, но все таки что делать в таком случае, если меня примут и я буду работать то смогу ли снять квартиру и обеспечивать сама себя?, или же не смогу?, родственников тоже здесь живут сестра папы живёт в нашем районе но они хуж, подруг раньше было сейчас даже подруг нет не общаемся, ни знакомых ни близких ни парня ну вот если хотя-бы нашла адекватного парня то сняли бы квартиру и работали вместе но увы, не все так просто я и сама это осознаю что я уже взрослая и должна сама себя обеспечивать, и выйти из зоны комфорта, но в то же время мне не хочется куда-то идти я хотела нормальную семью..

Вам нужно успокоиться прежде всего. Холодная голова, терпение. Знаю, что неприятно, все эти слова тоже слышала от мамы, даже хотела когда то покончить с собой. Всем страшно что то новое начинать, надо быть смелее. Вас никто не спасет, только вы сами. Рассмотрите работу вахтовым методом, швеей допустим, или упаковщицей, там предоставляют жилье, вариантов много. Посмотрите в ближайших городах к вам. С мужчинами тоже нужно учиться общаться, неадекватных будет много, нужно уметь постоять за себя, быть аккуратнее. Можно взять учебный кредит и поступить учиться туда где предоставляют общежитие и паралельно работать. Если всего бояться - пропадете.

Гость
#8
Гость

мне так страшно что буду я делать если родители меня выгонят, нигде не учусь, сил нет что либо предпринять, сегодня я три часа искала работы в сайтах, я откликнулся но думаю что меня не примут так как везде мне отказывают, а что будет если там до меня какой то неадекватный мужчина будет докопаться все таки я девушка и мне страшно очень работать у меня нет сил будто кто-то пытается моей энергией, не знаю как поступить нет идей нет никого чтобы просить советов, самое ужасное это то что у меня нет никого чтобы я ушла от неё, она буквально меня выгнала из квартиры, она говорит на тебя даже женатый мужчина не посмотрит, мне так больно слышать это все лучше бы я не родилась, мне очень плохо вот бы в таком ситуации было бы кому обратиться, но увы, если собственные родители ко мне так относятся то чего ожидать от других людей, она говорит что я стану ***юхой, мне от этого становится тревожно, но все таки что делать в таком случае, если меня примут и я буду работать то смогу ли снять квартиру и обеспечивать сама себя?, или же не смогу?, родственников тоже здесь живут сестра папы живёт в нашем районе но они хуж, подруг раньше было сейчас даже подруг нет не общаемся, ни знакомых ни близких ни парня ну вот если хотя-бы нашла адекватного парня то сняли бы квартиру и работали вместе но увы, не все так просто я и сама это осознаю что я уже взрослая и должна сама себя обеспечивать, и выйти из зоны комфорта, но в то же время мне не хочется куда-то идти я хотела нормальную семью..

Так именно мать и "питается" твоей энергией, вампирша она хренова. Работа всегда есть, если ты не тайге где-то живешь. У вас что-ли даже продуктовых сетей никаких нет? Наверное там и без образования и опыта берут. Вполне хватит снимать, если не квартиру, то комнату точно. И на еду и мелочь должно хватать. Паниковать только не надо, пользы от этого никакой и проблем не решает. Мужиков сейчас по-дальше от себя держи, только проблем словишь на всю жизнь))) С работой и жильем вопрос решай.

Гость
#9

С такой матерью, работать из дома по-удаленке не предлагаю, это ад будет. Начинай брать свою жизнь в свои руки, а что там мать .... это ее жизнь, не позволяй собой манипулировать, морду кирпичом и мягкий игнор. Как начнешь работать и съедешь от нее будет намного легче.