Гость
Статьи
Что делать, если я не …

Что делать, если я не красивая?

Мне 13 лет,я не понимаю что делать,у меня нос картошкой... кожа темная,боюсь смотреть на фото свои,страшно становиться,я перестала улыбаться,раньше когда радовалась,не могла контроливать и улыбалась во все зубы))))) так поняла что похож чуть ли не на момо ахаххахахп. Все мои подружки красивенькие. Мне же не пускают ни краситься,(ни помаду,ничего) ни красить волосы,пока другие красовались как хотели,мне не пускали))) хотелось бы стать чуть чуть лучше,челки тоже не пускают делать(волосы кудрявые,(не афрокудри) говорят не подойдёт челка,не хотят чтоб я что либо меняла в себе распускать волосы пустили только в 13 раньше запрещали. Помогите(((

GIF
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на каждый товар найдётся свой купец (с)

#2

Посмотри в зеркало и найди то, что в себе нравится. Ты абсолютно точно красивая, просто не замечаешь этого и акцентируешь внимание на негативе. А нужно наоборот) Разве кудри это некрасиво? Нос какой-то не такой, как хотелось бы - ну и что? Разве не бывает красивых людей с таким носом? А если поискать среди знаменитостей?
В общем, я уверена, что ты найдешь то, что тебе в себе точно нравится 😉

Обеспечун Арсентий
#3

Может быть израстёшь еще. В подростковом возрасте мало кто бывает красивым (девочки с тонной косметики не в счёт)
А чёлку с кудрявыми волосами и правда делать не стоит, не подойдёт

Гость
#4

А помните клип Кристины Агилеры Beautiful. Вот автор примерно про это она поёт.

#5

Проблема, из-за которой рождаются комплексы и исчезает самолюбие у многих. Соглашусь с комментатором, который про плюсы и зеркало написал, годно вставил слова. Найдите в себе плюсы и гордитесь тем, чем мать-природа обделила. Если постоянно париться из-за своей внешности, можно и с ума сойти. Да и к тому же, многим не принципиальна внешность, людей любят за их доброту и за всё то, что имеется во внутреннем мире. Всех благ.

Гость
#6

Это называется пубертат. Это норма.

Гость
#8

Ты только посмотри, сколько удивительных женщин с нестандартной внешностью! Главное-умение себя подать. Не обращай вообще внимания своего на одноклассниц и подруг. Мы все рождены прожить свою жизнь счастливо именно с той внешностью, которую нам дала природа и наши родители!) Не переживай насчет внешности как мимимум потому, что нос всегда потом можно будет сделать, как и волосы)) а эрудицию, чувство юмора и твердость характера нигде ни за какие деньги тебе не сделают

^)
#9
Гость

Как будто тупая обезьяна текст писала

Добрый вечер, Ваш комментарий не уместен. Ваше мнение никого здесь не ***. *** в ванной молча.

^)
#11

1. Челка это ошибка, глобальная.
2. Главное твоя внутренняя красота, а нос можно и сделать.
3. Учись хорошо, работай над собой, шли всех в ***.
4. Учи китайский.
5. Нет веб-каму.

#12

У меня тоже есть дочка, ей 12 лет, слышу от нее все тоже самое. Были шикарные длинные волосы до поясницы, разрешила сделать каре. Хоть волосы и так темные, она захотела покрасить в черный, разрешила. Жалуется, что кожа не белая как у анимешек, а смуглая, теперь прячется от солнца. Поменяли гардероб. И все равно считает себя некрасивой. К сожалению, через это проходят все девочки. Родители правильно делают, что не позволяют пользоваться косметикой, это очень портит кожу. Поменять прическу можно, но т.к. волосы кудрявые, стоит сходить к стилисту, что бы подобрать тебе подходящую стрижку. Попробуй объяснить родителям почему ты хочешь, допустим, подстричься. Не ныть, не жаловаться, а объяснить. Моей дочке, например, неудобно было мыть волосы, ей было тяжело, поэтому я ей дала согласие. Сначала подстриглась по лопатки, тоже было неудобно, в итоге сделали каре. Ты растешь, детские черты лица будут постепенно уходить. Учись находить плюсы в себе. Я всегда хотела иметь кудрявые волосы, потому что прямые нужно постоянно накручивать, а это очень много занимает времени, лаки, мусы, бегуди...Всегда хотела иметь темную кожу, это красиво, не выглядишь как поганка. У тебя есть то, чего нет у многих, этим надо гордиться.

#13
Гость

на каждый товар найдётся свой купец (с)

однозначно!

Гость
#14

Это всё фигня, парням нужны богатые, а не красивые.

Гость
#15

Учиться деньги зарабатывать. Это важнее) Посмотрите на богатых девчонок из известных семей - дочек Уиллиса, дочку Анри Пино, внучку Грейс Келли и т.д. Ни одна не сделала себе пластику, ни одна не сидит на таблетках для похудения и т.д. Потому что богатым девочкам нет смысла терпеть боль и побочки, у них и так в жизни будет все тип-топ.

Будут деньги - будешь хозяйкой своей жизни. Большинство женщин - нищие и неумные, поэтому пытаются выжить за счет мужчин, а мужчин пытаются привлечь тюнингами. Когда женщине нет нужды перед кем-то пресмыкаться ради куска хлеба или колечка с бриллиантом - она сразу вполне комфортно чувствует себя в своем теле, даже если оно нестандартное. Проверено огромным количеством примеров.

Гость
#16

моя сладкая(( тоже загоны на счет внешки были, и все еще со мной, хоть мне уже 21. иногда смотрю в зеркало - ну шикарна. пока не включу заднюю камеру, это че вообще такое

Гость
#17

Кто вас не пускает? Как не пускают? Руками держут? В 13 лет вы не можете себя адекватно оценить. У нас в школе была девочка, очень не красивая. Много позже, когда мы были уже взрослыми, я нашел её фото в соц сетях. Оч красивая женщина. Поэтому рано бьете тревогу. Занимайтесь собой, своей внешностью и главное не переживайте ибо переживания напрасны.

Гость
#18
Гость

Это всё фигня, парням нужны богатые, а не красивые.

)))

Гость
#19

Любой недостаток можно сделать достоинством,своей фишкой.Нико не идеален,все мы разные,хороши в одном и не очень в другом)

Гость
#20

у меня у одногруппницы были кудрявые волосы, она их всегда выпрямляла. каждое утро (мы жили в общаге в одной комнате) . а недавно встретились в кофейне, она с кудрявыми волосами, сказала что какая она была дурочка что выпрямляла, ведь ей намного больше идет кудрявыми. это ее фишка теперь, она еще подхудела и вообще Керри Брэдшоу )) так что реально не парьтесь, с возрастом поймете что к вашему типу лица подходят именно кудри

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: