Гость
Статьи
Подруги перестали …

Подруги перестали общаться

Мне 15 лет, я учусь в 9 классе. В один из дней учебы подруги сказали мне, что не хотят общаться со мной. Когда я спросила причины, они сказали, что я им ничего не рассказываю про свои новые отношения, не гуляю с ними. Хотя я болела 2 месяца, они знали, и потом исправляла оценки, и еще какую-то ерунду назвали причиной того, что они со мной не хотят общаться. Вопрос такой: стоит ли мне перейти в другой класс, или лучше забить на них и закончить учебу в этом классе? Я никогда не была в подобной ситуации, когда сразу несколько людей прекращали со мной общение. В 6 классе я начала дружить с одной подругой, потом в 7 классе к нам присоединились еще две девочки. Ближе к концу 8 класса у нас образовалась компания из трех мальчиков и семи девочек. Сначала отсеяли одну девочку, которая, по их мнению, всех бесила, а потом меня .за пару недель до того, как они сказали, что не хотят общаться, я заметила, что они какие-то странные, но не придавала этому значения. Теперь вообще не хочу их видеть. #подростки

GIF
…..
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Забей на них и демонстративно не общайся сама)
Перевод в другой класс как будто бегство и слабость. Будешь ли ты сама себя уважать за такое слабое решение?

…..
#2
Тутти Фрутти

Забей на них и демонстративно не общайся сама)
Перевод в другой класс как будто бегство и слабость. Будешь ли ты сама себя уважать за такое слабое решение?

Ну вот я тоже думаю,что это будет как бегство да и + я привыкла к своему классу,надежда ток на то,что придет кто то новенький нормальный ахаха…общаться конечно я больше с ними не буду ,если один раз кинули ,то и второй кинут)

#3
…..

Ну вот я тоже думаю,что это будет как бегство да и + я привыкла к своему классу,надежда ток на то,что придет кто то новенький нормальный ахаха…общаться конечно я больше с ними не буду ,если один раз кинули ,то и второй кинут)

Ну вот и умничка!) скачай игры на телефон или что-то еще, что любишь. На переменке сиди да залипай, одиночество бывает очень приятным и полезным. А чуть позже обязательно кто-то другой из класса начнет с тобой общаться сам - вот увидишь

Малина. Каря
#4

Не общайся с ними и выше нос... Переходить ли в другой класс решать тебе.. Если станет сложно то да..... А если норм то в игнор их и все... Не бегай за ними.. Если они такие пусть идут лесом.. Всех благ

Малина. Каря
#5

Это просто зависть и соперничество... Подруг настоящих не бывает либо это 2%. А ты начни одеваться ещё более стильно и модно.. Что бы у них челюсть свело...и стрижку новую и тд... Пусть их перекосит...... И сама возьми и с другими подружись.... Или в интрнете найди общение...

Гость
#6

Они объявили тебе бойкот!Но ты не обращай внимание.А чтобы быть интересной ,надо много читать и знать,рассказывать что-то интересное.Развивайся ,узнавай что-то новое и тогда будешь интересна всем.Видимо у вас нет общих интересов,ты им наскучила и они решили от тебя уйти.И сами они никакие,непостоянные в дружбе.

Предыдущая тема