Гость
Статьи
Боюсь мужчин

Боюсь мужчин

мне 13 лет, я жила в жестоком абьюзе от моего папы до 10 лет, он меня каждый день избивал и запрещал общаться с мамой. потом я сбежала. и теперь я живу с мамой, иногда хожу к подругам на ночевки и у некоторых с утра папы выходят с голым пузом, в трусах и на меня нагоняет дикая паника, я не знаю с чем это связанно. боюсь за свое будущее, что не смогу когда вырасту жить с будущим мужчиной:( что мне делать?

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Солнышко! Все будет в порядке, не переживай. Все люди разные, ты обязательно встретишь на своем пути достойных людей. Дай себе время, так просто подобное не забывается, но обязательно станет легче со временем ❤️

Гость
#3

Ну хоть в трусах выходят и то хорошо

#4

К психологу сходите, других вариантов такую травму проработать — нет. Мне вас очень жаль, что в столь юном возрасте, вы постигли абьюзивных отношений, тем более от близкого родственника. Всех благ вам, вы справитесь, не переживайте.

#5

Вам нужно обратиться к психологу. Возможно у вас он есть в школе или поликлинике, где вы наблюдаетесь. Расскажите кому-то из взрослых, кому вы доверяете (маме/бабушке/маме подруги/ классному руководителю) о том что вам нужна помощь и это для вас очень важно. Не стесняйтесь об этом рассказать и попросить о помощи. Чем раньше вы ее получите, тем проще будет вам дальше жить

#6

Сговорились все чтоли, всем по 13 лет...

Кончита Ибанэс
#7

Солевая бабка, проснулась от того, что коты нассали тебе на кокошник. И для успокоения в прихлёбку с пустырником строчит разводню.
Уймись недалёкая бабуся.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: