Гость
Статьи
Вот за что он её …

Вот за что он её любит? Не понимаю, она старше его на 5 лет

Ситуация такая, мне 15 лет, другу тоже 15, у него есть близкая подруга, в которую, как я догадываюсь, он влюблён, ей 20, но суть не в этом. Она совсем некрасивая, полная, с обвисшей грудью, глупая, тормознутая, мало того, инфантильная до ужаса, прилипчивая, до сих пор в свои 20 сидит на шее у родителей, общается всегда так с ним будто сюсюкает, это бесит, вот как таких девушек любят, мой друг умный красавчик с чувством юмора, он говорит, что она всегда его понимает, но понять могут и друзья, что его с ней держит, они постоянно мило переписываются, в реальной жизни мило общаются, я спрашиваю, вы любите друг друга, он отвечает, что она просто подруга, но общение у них не дружеское, он что любит её? Тогда почему, если она некрасивая и глупая?

GIF
Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже люблю милых толстячков мужичков, ну и что ты мне сделаешь, о вкусах не спорят

Гость
#2

если по его словам она просто подруга — значит так и есть. может, человек действительно его просто понимает?..

Автор
#3
Гость

Я тоже люблю милых толстячков мужичков, ну и что ты мне сделаешь, о вкусах не спорят

Ладно она была бы просто толстой, но она ещё и тупая и глупая и некрасивая инфантильная, сюсюкающая

Автор
#4
Гость

если по его словам она просто подруга — значит так и есть. может, человек действительно его просто понимает?..

Я ему недавно ещё расспросила по этому вопросу, он сказал, что она близкий человек ему, близкая подруга, но с подругами так не общаются, подруге не говорят люблю, хотя он говорит что это по дружески и он не толко ей говорит это

Гость
#5
Автор

Ладно она была бы просто толстой, но она ещё и тупая и глупая и некрасивая инфантильная, сюсюкающая

Ну вот как вам объяснить, я человек серьёзный, рассудительный, ответственный в работе и не только, пунктуальный, люблю порядок, чистоту, люблю самостоятельность, но мне так хорошо становится рядом с милыми няшными толстенькими мужичками, они улыбнутся, обнимут, погладят, обычно у них добрая энергетика, и меня это все дополняет, умиротворяет, мне хорошо, комфортно, нежно в их биополе, в их присутствии. Он нашел свою отдушину, мне душевно тепло и хорошо

Гость
#6
Гость

Ну вот как вам объяснить, я человек серьёзный, рассудительный, ответственный в работе и не только, пунктуальный, люблю порядок, чистоту, люблю самостоятельность, но мне так хорошо становится рядом с милыми няшными толстенькими мужичками, они улыбнутся, обнимут, погладят, обычно у них добрая энергетика, и меня это все дополняет, умиротворяет, мне хорошо, комфортно, нежно в их биополе, в их присутствии. Он нашел свою отдушину, мне душевно тепло и хорошо

Ему* душевно тепло и хорошо

Гость
#7

Она похожа на его толстую мамку.

Гость
#8

не завидуй.

Автор
#9
Гость

Ну вот как вам объяснить, я человек серьёзный, рассудительный, ответственный в работе и не только, пунктуальный, люблю порядок, чистоту, люблю самостоятельность, но мне так хорошо становится рядом с милыми няшными толстенькими мужичками, они улыбнутся, обнимут, погладят, обычно у них добрая энергетика, и меня это все дополняет, умиротворяет, мне хорошо, комфортно, нежно в их биополе, в их присутствии. Он нашел свою отдушину, мне душевно тепло и хорошо

Так дело в том, что он не особо такой прямо серьёзный, очень наоборот ранимый и мечущийся по жизни, хотя он часто грустит, она его поддерживает он мне говорит, но отношения двух ранимых людей это такое себе

Автор
#10
Гость

Она похожа на его толстую мамку.

Есть что-то в этом, его мама 120 кг весит, но она 80 где-то

Автор
#11
Гость

не завидуй.

Чему завидовать? Инфантильной и толстой девке?

Гость
#12
Автор

Так дело в том, что он не особо такой прямо серьёзный, очень наоборот ранимый и мечущийся по жизни, хотя он часто грустит, она его поддерживает он мне говорит, но отношения двух ранимых людей это такое себе

Ну видите, душевно сплелись они

Автор
#13
Гость

Ну видите, душевно сплелись они

На одной душевности не сходятся, он очень умный и всё-таки несмотря на ранимость целеустремлённый, а она как инфантильный ребёнок в свои 20, а на что они будут жить?и разница в возрасте огромная просто,5 лет, это же жесть и ужас

тут я
#14

Ну так она добрая и не поливает других помоями за спиной - в отличие от Вас - вот и общаются.

Автор
#15
тут я

Ну так она добрая и не поливает других помоями за спиной - в отличие от Вас - вот и общаются.

Я тоже добрая, но не понимаю что он в ней нашёл

#16

Для Вас она тупая,толстая,не красивая и тд. Для него-нет

#17
Автор

На одной душевности не сходятся, он очень умный и всё-таки несмотря на ранимость целеустремлённый, а она как инфантильный ребёнок в свои 20, а на что они будут жить?и разница в возрасте огромная просто,5 лет, это же жесть и ужас

Говорю вам как та,у которой муж на 6 лет младше.Это не жесть и не ужас)))Возможно вы это поймете немного позже

#18
Автор

Чему завидовать? Инфантильной и толстой девке?

Тебе 15. Ты не инфант? Ты только в последние 5 лет на человека похожа (наверное). Ты дурында ещё совсем. А 80 кг. свои наберёшь ещё! Ой я не могу. Умная.

Гость
#19
Автор

Я тоже добрая, но не понимаю что он в ней нашёл

Это вы-то добрая?? Вы злитесь от ревности. Вам просто нравится этот парень, но ему нравится та девушка. Гадко поливать её как это делаете Вы, автор. Вы злитесь от бессилия. Вот и всё. И это чувствуется, и друг Ваш тоже чувствует ваш негатив. Даже если не понимает причины. А если понимает, то ещё хуже. Прекращайте. Учитесь принимать жизнь такой, какая она есть.

Гость
#20
Автор

Я тоже добрая, но не понимаю что он в ней нашёл

Спросите. Может, скажет. Но это не точно. Я бы не сказала бы такой "подружке", как Вы.

Гость
#21

А ты кто? Мисс вселенная? Или обычное забитое чмo?

Автор
#22
Гость

Это вы-то добрая?? Вы злитесь от ревности. Вам просто нравится этот парень, но ему нравится та девушка. Гадко поливать её как это делаете Вы, автор. Вы злитесь от бессилия. Вот и всё. И это чувствуется, и друг Ваш тоже чувствует ваш негатив. Даже если не понимает причины. А если понимает, то ещё хуже. Прекращайте. Учитесь принимать жизнь такой, какая она есть.

Тогда почему он любит её, если она инфантильная и прилипчивая, часто ему пишет что скучает и прочие нежности обычно парням нравятся уверенные в себе и недоступные, а у неё даже работы своей нет в 20 лет то

Автор
#23
Гость

Спросите. Может, скажет. Но это не точно. Я бы не сказала бы такой "подружке", как Вы.

Хорошо спрошу

Автор
#24
Tasya

Тебе 15. Ты не инфант? Ты только в последние 5 лет на человека похожа (наверное). Ты дурында ещё совсем. А 80 кг. свои наберёшь ещё! Ой я не могу. Умная.

Я худая и к полноте не склонна и ем мало и родители худые генетика мне это трижды не грозит

Автор
#25
mrs.Molly

Говорю вам как та,у которой муж на 6 лет младше.Это не жесть и не ужас)))Возможно вы это поймете немного позже

Да но не в подростковом возрасте вам наверное уже по 40 или 30 лет

Автор
#26
Гость

А ты кто? Мисс вселенная? Или обычное забитое чмo?

Я целеустремлённый человек, который не ноет на пустом месте и работает над собой

#27
Гость

Это вы-то добрая?? Вы злитесь от ревности. Вам просто нравится этот парень, но ему нравится та девушка. Гадко поливать её как это делаете Вы, автор. Вы злитесь от бессилия. Вот и всё. И это чувствуется, и друг Ваш тоже чувствует ваш негатив. Даже если не понимает причины. А если понимает, то ещё хуже. Прекращайте. Учитесь принимать жизнь такой, какая она есть.

Браво👏согласна на все 100.Читая всё это,я могла только уже матом сформулировать мысли😅а у Вас отлично вышло)))

#28
Автор

Да но не в подростковом возрасте вам наверное уже по 40 или 30 лет

Поверьте,если она ему нравится,то даже когда ей будет 40лет и будет например она весить 150кг,для него,она будет самая красивая,самая любимая,самая стройная и понимающая.
Может Вам тоже стоит пытаться понять его и принять его выбор,а не выливать тонну дер*ма на девушку,которая Вам ничего не сделала?!

Гость
#29
Автор

Тогда почему он любит её, если она инфантильная и прилипчивая, часто ему пишет что скучает и прочие нежности обычно парням нравятся уверенные в себе и недоступные, а у неё даже работы своей нет в 20 лет то

Нормальные девушки в 20 лет учатся, а не работают. Кроме того, для отношений с парнем важно совсем другое. В том числе, эмпатия, с которой у Вас большие проблемы, Автор. Вам придётся многому учиться в жизни. В том числе, уметь держать удар и признавать поражение. Ничего зазорного в этом нет. Никто в мире не бывает в выигрыше всегда.

Гость
#30
Автор

Я худая и к полноте не склонна и ем мало и родители худые генетика мне это трижды не грозит

Это не гарантирует вам симпатии противоположного пола, как Вам это ни покажется удивительным, Автор

Гость
#31
Автор

Тогда почему он любит её, если она инфантильная и прилипчивая, часто ему пишет что скучает и прочие нежности обычно парням нравятся уверенные в себе и недоступные, а у неё даже работы своей нет в 20 лет то

Не придумывайте, девушка. Говорю как парень: всем нравится разное. Кому то хочется гордую, неприступную и неуловимую, а другим подавай телячих нежностей и сюсюканий, это нормально, люди разные

anonim
#32

ну во-первых нет четкого понятия "за что мы любим" поскольку мы любим полностью все сочетания качеств человека, как плохих так и хороших
Да внешность многое значит, но важно понимать, что это работает при первых встречах, часто когда узнаешь человека ближе внешность уже уходит на второй план, на первом же появляется само общение и ваши взаимоотношения. Поэтому здесь не понятен вопрос "как он может ее любить"
мое личное мнение, что она ему не нравится, они мало общаются Вы сами это сказали, поэтому просто стоит не принимать эту ситуацию близко к сердцу. Я уверена, паренек разберется, тем более он молодой навряд ли это его последнее взаимодействие с девушкой

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: