Гость
Статьи
Меня все считают …

Меня все считают глупой

я младшая дочь в семье,живу с мамой,папой и старшей сестрой.
Моя сестра очень умная,хорошие отметки в школе,рисует хорошо,все родственники и родители хвалят ее.
Я раньше была хорошистка,учеба мне не так хорошо даётся,за это меня ругали. Желание учиться вообще отбились.
Родственники и папа любят подкладывать,что я "блондинка", намекая,что глупая. Один раз этим довели меня до слез.
Когда мама ругала меня за отметки,то говорила,что буду работать уборщицей всю жизнь и отупею.
Я не хорошо учусь и не плохо, люблю химию, биологию, английский язык.
Собираюсь поступать на ветеринара,но родственники относятся на это скептически.
Я каждый день плачу, осознавая,что всю жизнь меня считают глупой,каждый день я с этим сталкиваюсь. Теперь это мой главный комплекс,я ненавижу себя за это.
Что мне делать? Я по правде глупая? Я ни на что не способна?
Желание учиться, работать,да вообще жить нет.

GIF
ноунейм
6 ответов
Последний — Перейти
Али- баба
#1

Да что у меня за роль тут на форуме? Всех девочек по головке гладить.Не глупая вы, просто впечатлительная. Вас хлопнуть по попке?Нет, не ради какого то педофильского удовольствия. Живите, дышите,влюбляйтесь.Это здорово.

Гость
#2

Так это они идиоты, а не ты. Поверь, так бывает. Живи своей жизнью и никого не слушай. Не позволяй никому нарушать своё психическое равновесие. Ты любишь предметы, которые тебе необходимы в выбранной профессии, ветеренар. Ты на правильном пути. Ты умная девочка, потому что у тебя есть цель. Могу только похвалить.

#3

Раз вы настолько расстраиваетесь по этому поводу, значит сама в себе сомневаетесь.Любите себя.У меня в семье такая же ситуация, только умнее именно брат.Тут больше вопрос к вашим родственникам, почему они позволяют себя так вести по отношению к вам..

ноунейм
#4
Гость

Так это они идиоты, а не ты. Поверь, так бывает. Живи своей жизнью и никого не слушай. Не позволяй никому нарушать своё психическое равновесие. Ты любишь предметы, которые тебе необходимы в выбранной профессии, ветеренар. Ты на правильном пути. Ты умная девочка, потому что у тебя есть цель. Могу только похвалить.

спасибо большое

Гость
#5

Да, все ок. Учитесь, становитесь ветеринаром, открывайте свою клинику, наслаждайтесь жизнью и профессией по душе 🤗

ноунейм
#6
Гость

Да, все ок. Учитесь, становитесь ветеринаром, открывайте свою клинику, наслаждайтесь жизнью и профессией по душе 🤗

спасибо за поддержку 🥹🙏🏻

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: