Гость
Статьи
Переживаю за маму

Переживаю за маму

Всем привет! Прошу, пожалуйста, дайте совет и помогите разобраться в ситуации. Решила спросить мнения тут, так как в жизни у подружек, родственников я не хочу это делать. Мне 14, маме 42. Почти год назад мама рассталась с отцом, они развелись (о причинах развода я не буду писать). Мы стали жить вдвоём с мамой, надо сказать что почти ничего не поменялось, так как мама у меня такая супер пробивная, как я ее называю карьеристка. Живём в Москве, у нее работа директора департамента, есть две квартиры в одной живём, а вторую мама сдавала до того, как с ней что то странное начало происходить. 3 месяца назад она сказала, что собирается с подругой попробывать научиться танцевать, записалась на секцию танцев. И вот примерно тогда с ней стало происходить что то странное. Она как будто изменилась в настроении. В течении недели пару раз она приезжает домой на машине очень поздно чуть ли не к ночи. А бывает часто так, что в пятницу уезжает на работу, а приезжает вообще в субботу уже к вечеру, на мои вопросы отвечает что была в командировке. Хотя я ей не верю. Так же на мои вопросы о сдаче второй квартиры отвечает, что до сих пор не может найти людей, хотя я тоже ей не верю, что за два месяца она не может найти людей в квартиру в москве, которая просторная и с отличным ремонтом. Так еще и ключи забирает. Еще и на прошлой недели сказала мне, что отдыхать полететь она со мной не сможет, решила с подругами отдельно улететь на море (я тоже ей не верю) мне же она предложила любой лагерь который я хочу. Мне кажется, она что то скрывает от меня. Стоит ли переживать за маму? #мама

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поговори со мною мама! О чем нибудь поговори. До звёздной полночи до самой мне снова детство подари.

Гость
#2

Мы тоже, девочка , за тебя переживаем , потому что ты тугодумка , хотя уже и не маленькая.

Гость
#3

Не переживай, мама уже закончила школу танцев и теперь танцует в другом месте и в другое время💃

Гость
#4
Гость

Мы тоже, девочка , за тебя переживаем , потому что ты тугодумка , хотя уже и не маленькая.

Зря ёрничаете. Сейчас автор в том возрасте, когда мама является основой жизни: она обеспечивает любовь, защиту, питание, в общем, всё самое главное. А девочка чувствует, что эту основу может потерять, а что делать - не знает.

Гость
#5

Ну, понятно, что мама нашла кого-то. Попросите её, чтобы она хотя бы сообщала вам, что с ней всё в порядке.