Гость
Статьи
Мать говорит, что все …

Мать говорит, что все мои болезни психосоматика

Мне 14 лет и я аллергик. 2 раза был отёк квинке, сегодня уже 3 раз. Аллергия у меня на полынь ( или палынь?) и цветение. Полынь растёт прямо под моим окном. Сегодня почувствовала, что сильно отекает гортань и стало очень трудно дышать. Выпила две ампулы дексаметазона. Сейчас моя мать ходит и извините за выражение, начинает насиловать мне мозги. "Это все психосоматика", "У тебя ничего нет, не выдумывай", "Ты боишься, поэтому и задыхаешься". Называет меня психом и дурой. На следующей недели я иду на приём к врачу по поводу этого. Я знаю, что это не психосоматика, потому что я наоборот стараюсь не думать и не паниковать, все симптомы реальны, мне реально тяжело. Я же не могу ощущать отёчность из-за психосоматики и задохнуться (разве что из-за паничек, но у меня их не разу в жизни не было), мне реально тяжело. А эти оскорбления и осуждения от матери слушать неприятно. Можно ли как-то изменить её мнение на этот счёт? А то мало ли, ещё раз приступ случиться, она скажет, что это психосоматика и задохнусь #мать

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пить противоаллергическое,мать не слушать насчёт этого,и прийти к доктору с ней, пусть доктор ей объяснит что это

Гость
#2

Если прям будет сложный приступ,и вы будете падать и задыхаться вызовите скорую и врятли мать скорую не вызовет,оно видно что человек посинел и задыхается

Гость
#3

Сходи к врачу и сделай тест у аллерголога

Гость
#4

Ужасная мать какая-то.Ты попроси подружек или знакомых,чтобы вырвали эту полынь под окном.Она должна заботиться о вас,а она ещё и кричит.Все ей бумерангом вернётся А ты не переживай,сходи сама к врачу.И если что,то держи телефон под рукой,чтобы вызвать скорую.Вырасткшь,будешь старше,уйдешь от такой матери.Пусть наслаждается одиночеством.А пока потерпи,полечисьи в е будет хорошо.А на нее не обращай внимание.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: