Гость
Статьи
Как перебороть …

Как перебороть социофобию?

Всем здравствуйте,мне 13,я Чарли.
История такая:в жизни,у меня всегда было 1-3 друга,(или подруги)в то время,как у других целые компании..я не знаю,как познакомиться с человеком,ибо я всегда была и есть третьей лишней,или той самой,которая всегда в стороне.Ещё,проблема такова,у моих друзей всегда есть кто-то ближе,чем я.Конечно,хорошо,что у человека есть ещё друзья,но,извините..у меня сейчас есть подруга-одноклассница,которая очень мало общается со мной,в то время как со своей лучшей подругой,она общается постоянно.Мне обидно,очень.
А тем более сейчас хуже ситуация.Сейчас я в лагере,в новом коллективе,никого не знала.Лагерь длится уже 11 дней,а у меня всё равно нет подруги или друга.Ну,есть одна,но мы общается с ней за дней по два-три предложения,в то время как с другими,она общается постоянно.А так,в коллектива меня никто не замечает,игнорируют.Порой,даже не слышат меня,если я что-то говорю.Это очень раздражает..почему у меня всё так?Почему у меня нет друзей,в то время,как у всех в отряде сейчас есть друзья?

Проблема ещё вот в чём:знаю,что можно проявить инициативу и самой познакомиться,но я понимаю,что со мной не о чем общаться.У меня очень скучная жизнь,а как добавить в неё красок,я не знаю.Ещё очень стесняюсь,что как-то не так посмотрят.
Из-за дефицита общения и внимания от посторонних,частые перепады настроения в плохую сторону.Например,если вечером я придумала,чем займу себя в следующий день,то на след.день у меня дико падает настроения,нет никакого желания ничего делать.Ещё,заметила у себя слишком частью усталость,даже если я ничего не делала почти.Не понимаю,почему так.
Заранее спасибо кому-нибудь за ответ,просьба не писать,что я ещё ребёнок,поэтому и придумала себе проблем!

GIF
Чарли
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Маргиналы банально утонули в патологической лжи и лени. В реальном мире маргиналы имеют зависимость и от токсичных сплетен, а реальные друзья банально имеют один путь активностями. Образование означает опыт. Боишься высоты - пешеходные маршруты в горы

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема