Гость
Статьи
Я не девственница. …

Я не девственница. Увидит ли это врач? Расскажет ли папе?

Мы с парнем встречаемся больше года ,через пол года мне 17,а моему парню исполнилось недавно 18,моя мама безумно ему доверяет и уважает,он очень хороший парень,папа относится нейтрально,но сегодня сказал что скоро мы с ним пойдем к гинекологу,я не знаю что делать,так как я не девственница,я не жалею об этом,но папу я очень боюсь,что делать в этой ситуации? Увидит ли это врач? Расскажет ли врач папе?

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем папе идти с вами к гинекологу?

Гость
#2

а зачем папа решил тебя отвести к гинекологу вдруг?
обычно папы таким не занимаются

Гость
#3

Ну во-первых папа не может требовать от тебя и принуждать тебя к совместному походу к гинекологу не имеет права на это а во-вторых совершать свой визит к гинекологу или нет решать только тебе если вдруг возникла такая необходимость

Гость
#4

в РФ никого на девственость не проверяют, а наличие половой жизни врач пишет с ваших слов

Гость
#5

конечно расскажет

выйдет в коридор и громогласно заявит "! Кто эту билядь воспитал?"

как ты думаешь что твой отец потом сделает? 😁

#6

Странный папа, однако.
Вроде как, могу ошибаться почитайте сами в интернете, с 15 лет можно просить врача сохранять информацию об результатах осмотра в тайне. Исключения составляют инфекции, изнасилование, которые были выявлены в результате осмотра. Половой жизни это не касается. Тем более что у вас уже есть возраст согласия. Если все было добровольно, то вам нечего опасаться. Папу это тем более не должно уже касаться.

Гость
#7

Расскажи парню, пусть тоже боится 😄

Гость
#8
Роза в формалине

Странный папа, однако.
Вроде как, могу ошибаться почитайте сами в интернете, с 15 лет можно просить врача сохранять информацию об результатах осмотра в тайне. Исключения составляют инфекции, изнасилование, которые были выявлены в результате осмотра. Половой жизни это не касается. Тем более что у вас уже есть возраст согласия. Если все было добровольно, то вам нечего опасаться. Папу это тем более не должно уже касаться.

Не так.
В Рф с 15 лет человек может сам обратиться к врачу, а также сам подписывает информированное согласие
Но, до 18 лет, если родитель запросит мед карту ребенка, больница не сможет ему отказать. Мед тайна по закону до 18 лет не действует. Но больница не обязана родителей оповещать, обязана только выдать карту по запросу

Гость
#9

Автор, ну вот стоило оно того, чтобы портить отношение с родителями? Чего ж вы поторопились, или у парня все из ушей уже вытекало? Вы у родителей на полном обеспечении. Если отец узнает, то отношение к вам кардинально поменяется. Шухер будет конкретный ))) Считаете себя взрослыми - флаг вам в руки, пахать на работу: аренда, еда.

Гость
#10

Обычно врачи всегда звонят родителям если не девственница

Гость
#12
Гость

А зачем папе идти с вами к гинекологу?

хочет проверить,он очень строгий на эту тему,нерусский

Гость
#13
Гость

а зачем папа решил тебя отвести к гинекологу вдруг?
обычно папы таким не занимаются

нерусский,считает что только после свадьбы

Гость
#14
Гость

нерусский,считает что только после свадьбы

Русские тоже считают, что только после свадьбы, это лучший вариант для девушки. Только инфантильные дурочки считают себя умнее и коверкают себе жизнь.

Гость
#15
Гость

конечно расскажет

выйдет в коридор и громогласно заявит "! Кто эту билядь воспитал?"

как ты думаешь что твой отец потом сделает? 😁

Заебашит ***

Гость
#16
Гость

Русские тоже считают, что только после свадьбы, это лучший вариант для девушки. Только инфантильные дурочки считают себя умнее и коверкают себе жизнь.

Что вы несете, вы из 17-ого столетия? Главное предохраняться и всë