Гость
Статьи
Ненавижу родствеников

Ненавижу родствеников

Я с детства очень стеснительная. В детстве я приезжала к бабуле в деревню и там были мои двоюродные братья и сестра, но они там жили, а я приезжала только летом. Естественно они себя там чувствовали комфортнее и они там всех знали и иногда в деревню приезжала тётя ( их мама проще говоря) и когда она приезжала я чувствовала себя лишней, ведь там все смеялись, шутили и бабуля с дедом тоже, а я одна в сторонке всегда сидела. И мой двоюродный брат я его просто ненавижу, у него с детства ужасный характер. Он меня всегда оскорблял и портил мои игрушки в детстве, манипулировал по типу, если не принесешь мне это через 3 сек я тебя ударю и он действительно мог ударить. Конечно я много жаловалась бабуле и маме, но они просто говорили ему, что так нельзя и тд и ему было все равно. И иногда я могла ответить ему что-то и это превращалось в то, что я плохая он хороший. Потому что его брат старший и сестра старшая всегда за него вступали. Когда я в очередной раз посралась с ним его сестра мне написала, не лезь к нему и он тебя не тронит, в тот момент я возненавидела их и до сих пор не могу простить и сейчас мне 15 лет и в прошлом году было последнее лето в деревне. Но самый больной момент, когда мой двоюродный брат предложил мне потрогать мой орган, в тот день в доме было кучу народа и меня положили к нему так сказать тк больше не было места, я была в ужасе, естественно я ему отказывала и по итогам он отстал, но я думала как ему вообще не стыдно и как он мог такое предложить, после этого я еще больше стала не приезжать в деревню, а бабуля часто спрашивает, почему не приезжаю и я постоянно говорю какие-то отмазки и не могу сказать истинную причину... И дело не только в брате, было очень много неприятных моментов и с др родственниками #подростки

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

я тоже ненавижу твоих родственников

Гость
#3

Стеснительность, в твоем возрасте, тебя в какой-то мере защищает. Но не умалчивай негативные моменты от мамы, по крайней мере. Отец у тебя есть? По тексту, ты не чувствуешь себя в безопасности, и другие тоже это видят. Иначе, двоюродный брат к тебе даже не сунулся. Избавляйся от неуверенности: поможет хорошая компания друзей. Но именно хорошая, а не маргиналы всякие. И всегда контролируй ситуацию, не позволяй никому через себя переступать: четкое "Нет".

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: