Гость
Статьи
Жалею что кинула …

Жалею что кинула бывшего

встречалась с парнем не так много: 2 месяца. но за это время он показывал мне ту любовь, ту заботу, которую я даже в кино не видела. под жутким ливнем шел пешком ко мне, чтоб только увидеть на 5 минут. покупал подарки на последние деньги (студент, мне 17 ему 20), делал все для меня. но почему же я его тогда кинула? мне было 16(почти 17), и у меня уже был достаточный опыт в плане интима, были до него парни. соотвественно, в отношениях с ним я тоже хотела чтоб был секс. а он был девственник. боялся секса, при каждой моей попытке начать его, говорил что я не смогу и тд. ну мне это надоело и я пошла спать с другими парнями, о чем прямо ему сказала (что меня так не устраивает и я ушла от тебя и тд). сейчас вокруг меня много парней ходит, но у меня серьезные отношения с мужчиной 30-ти лет (встречаемся 10 месяцев уже). он тоже очень меня любит, я это вижу, и интимная жизнь с ним регулярная. но вот тот бывший(((

GIF
Жажажаждажущп
14 ответов
Последний — Перейти
#2

НЕт слов! Здравствуйте... я прочел и просто промолчу, сказать тут нечего...

Чел
#3

Автор, ну ты и дура, решать проблему с парнем надо было если он так важен был, вникнуть в его проблему, а у тебя там писа зачесалась так что не терпелось на куек запрыгнуть? ну забудь, сама виновата, кули сентиментальчаешь теперь? довольствуйся теми отношениями что есть теперь

#4

Пиши ещё) я почти поверила

жужажвжжа
#5
Чел

Автор, ну ты и дура, решать проблему с парнем надо было если он так важен был, вникнуть в его проблему, а у тебя там писа зачесалась так что не терпелось на куек запрыгнуть? ну забудь, сама виновата, кули сентиментальчаешь теперь? довольствуйся теми отношениями что есть теперь

я и не говорю что не рада отношениям которые сейчас, мы планируем совместное будущее и тд. просто вспомнилась та история с бывшим. прошел уже год или даже больше после расставания, а на днях он выложил пост, где говорил «моя бывшая травмированная шлюза» я поняла что это про меня, тк девушек у него больше не было и нет

Гость
#6

Конечно, страшно. Вы несовершеннолетняя

Чел
#7
жужажвжжа

я и не говорю что не рада отношениям которые сейчас, мы планируем совместное будущее и тд. просто вспомнилась та история с бывшим. прошел уже год или даже больше после расставания, а на днях он выложил пост, где говорил «моя бывшая травмированная шлюза» я поняла что это про меня, тк девушек у него больше не было и нет

Ну забудьте его, вы совершили ошибку, это правда. А он в свою очередь на вас держит обиду. Ну придет в себя, пострадает немного, у него ведь нет предпосылок к ркн? надеюсь что нет. Живите настоящим, ошибки совершают все, на прошлое смотрите как на опыт который надо или не надо повторять в будущем

Гость
#8

Тот бывший использовал бы тебя для опыта и побежал бы по бабам.

Не о чем сожалеть.

жужажвжжа
#9
Чел

Ну забудьте его, вы совершили ошибку, это правда. А он в свою очередь на вас держит обиду. Ну придет в себя, пострадает немного, у него ведь нет предпосылок к ркн? надеюсь что нет. Живите настоящим, ошибки совершают все, на прошлое смотрите как на опыт который надо или не надо повторять в будущем

он уже год не может эту ситуацию забыть, если больше. на улице если видимся смотрит на меня таким взглядом, будто убить хочет. в соц сетях без упоминания имени пишет гадости, даже спустя такое время. он щас работе в красном белом (город у нас небольшой). так вот я последний раз пришла со своим парнем туда взять выпить, прихожу на кассу говорю нам это и это, сейчас подойдет человек и оплатит. он знает что мне 18 нет и говорит типа паспорт все дела, я еще раз повторяю. когда парень подошел платить (повторюсь, ему 30) тот тоже отказался продавать. в итоге пришлось вызывать директора. и вот все эти ситуации мне очень не нравятся

Гость
#10

Адекватный человек не будет гадости писать

Чел
#11
жужажвжжа

он уже год не может эту ситуацию забыть, если больше. на улице если видимся смотрит на меня таким взглядом, будто убить хочет. в соц сетях без упоминания имени пишет гадости, даже спустя такое время. он щас работе в красном белом (город у нас небольшой). так вот я последний раз пришла со своим парнем туда взять выпить, прихожу на кассу говорю нам это и это, сейчас подойдет человек и оплатит. он знает что мне 18 нет и говорит типа паспорт все дела, я еще раз повторяю. когда парень подошел платить (повторюсь, ему 30) тот тоже отказался продавать. в итоге пришлось вызывать директора. и вот все эти ситуации мне очень не нравятся

Сильно задели значит его, плюс характер скверный раз злопамятный такой. Не заходите в это к&б, другие же магазины есть. Если на улице встречаете случайно то игнорируйте, на всякий случай купите перцовый баллончик и посмотрите инструкцию как им пользоваться для самообороны, кто его знает что у него на уме?

Гость
#12

Надеюсь, это пранк ))
В ином случае можно только одно сказать: каждому свое.
Автору - 30-летнего жеребчика, которому от нее только секс и нужен (иначе не могу представить, о чем они говорят).
А ее бывшему парню: девушка без "достаточного опыта". И будет он с ней в комфортном темпе постигать аспекты физической любви, заботиться и любить, а не только пользовать ))

Гость
#13

Какого только трэша не бывает.) Это надо молодым парням показывать.

#14

Повезло ему бывшему

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема