Гость
Статьи
Проблемы в школе. …

Проблемы в школе. Учителя занижают оценки, плохо относятся

Я учусь в школе. Последние года 2 у меня проблемы. Вот немного конкретнее. Учителя занижают оценки, плохо относятся и пытаются оскорбить при остальных учениках. С одноклассниками я не общаюсь вообще. Максимум здороваюсь с 1-2 людьми. Некоторые смеются надо мной и обсуждают (слышала лично). Некоторые смеются в лицо. Хоть обычно я это и игнорирую, мне все равно очень обидно. Я учусь во вторую смену +дистанционные уроки утром. Выходит, что весь день посвящается учебе. Так вот. Я очень устала. У меня чуть ли не каждое утро случаются панические атаки, было несколько попыток су****а (потому что это все очень бьёт по самооценке). Из-за этого у меня постоянные пропуски, страдает успеваемость. Постоянные ссоры с родителями из-за этого. В другую школу я панически боюсь переводиться, просто уверена, что там будет все то же самое. Я думаю, что идеальным вариантом будет домашнее обучение, но мать категорически против. Учиться мне осталось 2 года, меня это немного успокаивает, но я уже просто не вывожу. #школа

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
1234
#1

Нормально всё будет. Не надо вешать нос.

Не нужно вам никакого дистанционного обучения. Всё получится, ни на кого не обращайте внимание. Какие бы не ставили оценки учителя главное это экзамены ЕГЭ там всякие и всё такое, а на них учителя никак не повлияют.

Гость
#2

уроки делай

Фостелька
#3

Мне очень жаль, что у тебя такой сложный период в жизни.
Со стороны не всем видно, как трудно все это терпеть.
Когда я училась в школе, мне было тоже почти невыносимо.
Но я все же надеюсь, что у тебя все будет хорошо и начнутся светлые времена. Не отчаивайся.

Гость
#5

Ставить оценки в жизни тебе никто не будет, нужны только сами знания. Все зависеть будет только от тебя. У тебя есть хотя бы парочка хороших друзей? Если нет, то найди таких. Они поддержат и может будут с тобой по жизни. Сейчас одноклассники, потом будут одногруппники, потом коллеги по работе. Это все приходяще-уходящее ) И выползай иногда на свежий воздух, а то все в 4 стенах сидишь - так конечно может башня поплыть. Игрушки компьютерные интересные сетевые (если не зависать) тоже на пользу настроению пойдут.

Следующая тема