Гость
Статьи
Нормально ли 17-ти …

Нормально ли 17-ти летней просто переписываться с 12-летним мальчиком

Мы знакомы уже года 4 (мне было 13, ему 9 и тогда разница была еще нормальной), но просто как знакомые. Но я дала ему свой номер. Он конечно предлагает встретиться иногда , но я естественно отказываю, но а так у нас переписки на уровне "как дела, как день прошёл"
Может его заблокировать стоит ? Хотя жалко все таки, как никак долго знакомы. Да и не думаю, что он даже когда постарше станет будет ко мне подкатывать.

GIF
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Лучше прекратить общение с ребенком. Родители точно не поймут, да и у мальчика мало ли чего там в голове, нафиг

Ирина
#2

Со мной переписывайся, 17 это уже дофига 😂😂😂. Или найди мужика лет 40... если ты красивая.

Гость
#3

Вам 17 лет, вас не должно вообще интересовать общение с мальчиком так как у вас не может быть общих тем. Я знал лично такого человека, она так же общалась с совсем еще школьником. Это не круто! Во всех смыслах. Это очень грустная картина, когда 20 летняя девушка считает своим другом 11-ти летнего пацана. У вас, судя по всему, не такая плачевная ситуация, но это не значит, что это общение нужно поддерживать. От этого общения не выиграет никто.

Гость
#4

Ты просто недоразвитая. Таких много.

Гость
#5

Тебе за него в суде дадут больше, чем ты весишь, глупенькая.

Гость
#6

Дружба не имеет возраста.

Гость
#7

Совершенно нормально. Не слушайте этих педофилов. У них всегда секс на уме. Я в 12 лет с удовольствием переписывался бы с 17-тилетней девушкой.

Ирина
#8
Гость

Совершенно нормально. Не слушайте этих педофилов. У них всегда секс на уме. Я в 12 лет с удовольствием переписывался бы с 17-тилетней девушкой.

Где ты переписывался? По почте что ли 🫤🫤🫤? Тебе лет то сколь?

Гость
#9
Гость

Тебе за него в суде дадут больше, чем ты весишь, глупенькая.

И за что же? Вы так говорите как будто я его совратила

Гость
#10
Гость

Ты просто недоразвитая. Таких много.

Интересно даже с чего вы сделали такие выводы

Гость
#11
Гость

Интересно даже с чего вы сделали такие выводы

Ну общаться с 12 летним означает быть на одном уровне с ним. У вас ЗПР очевидно.

Гость
#12
Гость

Ну общаться с 12 летним означает быть на одном уровне с ним. У вас ЗПР очевидно.

Вы меня даже не знаете, а уже ставите диагнозы... С вами как я поняла спорить бесполезно, видимо, я сама виновата, что решила спросить совета на этом форуме

Гость
#13
Гость

Вы меня даже не знаете, а уже ставите диагнозы... С вами как я поняла спорить бесполезно, видимо, я сама виновата, что решила спросить совета на этом форуме

Тут все достаточно очевидно. Вам надо лечиться.

#14
Гость

Вы меня даже не знаете, а уже ставите диагнозы... С вами как я поняла спорить бесполезно, видимо, я сама виновата, что решила спросить совета на этом форуме

Да, нет, все просто говорят что ни к чему хорошему Ваша перепись с малолеткой не приведет, лично для вас не приведет, могут быть проблемы.
Хоть фотки ему свои не шлите, предки найдут кошмар что будет, развращение пришьют.
А мальчугану конечно прикольно с теткой общаться, он поди и салапетам своим хвастается.

OLY
#15

Не слушайте ни кого !Какие то все озабоченные !!!!Есть интерес общайтесь!!!!В общении нету ничего плохово

#16
OLY

Не слушайте ни кого !Какие то все озабоченные !!!!Есть интерес общайтесь!!!!В общении нету ничего плохово

Ага, если б с моим сыном общалась взрослая девушка, половозрелая на минуточку, я бы вопросы то позадовала и наверняка присекла

OLY
#17
Yunna

Ага, если б с моим сыном общалась взрослая девушка, половозрелая на минуточку, я бы вопросы то позадовала и наверняка присекла

А я бы даже внимания не обратила!!!!Чесно!!!Что плохово в общении?

Гость
#18

Я сам общался в 12 с 19 летней. Общение быстро перешло в секс. Без всяких этих ваших дурацких смартфонов. Так что сказки про "дружбу и общение" мне можно не рассказывать.

Гость
#19
Гость

Я сам общался в 12 с 19 летней. Общение быстро перешло в секс. Без всяких этих ваших дурацких смартфонов. Так что сказки про "дружбу и общение" мне можно не рассказывать.

Господи, что, прям в 12?

Гость
#20
Гость

Господи, что, прям в 12?

Ну да. Это были 90е. Она типичная инфантильная мамина дочка и я приехавший из США, где сам деньги зарабатывал, умел водить машину и язык подвешенный... противоположности притягиваются как известно.

#21
Гость

Ну да. Это были 90е. Она типичная инфантильная мамина дочка и я приехавший из США, где сам деньги зарабатывал, умел водить машину и язык подвешенный... противоположности притягиваются как известно.

Фан-та-зеер, ты меня называлааа

Гость
#22
Yunna

Фан-та-зеер, ты меня называлааа

Нет. В США с 6 лет зарабатывать можно. И работы до хрена и больше. Пиццу развозить, билеты на спортивные мероприятия продавать, в церкви прибираться...я дрова рубил т.к. был опыт советской дачной жизни. Водил старый бьюик купленный родителями у старшеклассников - они его сами собрали из деталей найденных на помойке, коробка автомат только на трассу федеральную не суйся.
Когда в Россию вернулся не смог с ровесниками общаться - дети какие-то... поэтому общался с теми, кто постарше. Ну и вот. Так что тут как раз все буднично.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: