Гость
Статьи
Ребенок довёл до …

Ребенок довёл до выкидыша

Здравствуйте. Мне 31, жене 30 лет. Мы не могли зачать своих детей, поэтому по предложению жены, усыновили 13 летнего мальчика из детдома. Ребенок оказался непростым. Он орёт на нас матом, желает смерти, отказывается что-либо делать и нормально разговаривать.. Отпускает пошлые шутки про неё. Меня он бьет, как и жену. Один раз специально чуть не спалил дом, разбил всю мебель. Если ему что-то не нравится, то сразу устраивает истерики. К тому же, он связался с плохой компанией. Жена считает, что это все период адаптации, с возрастом все его издевательства над нами прекратятся, но становится только хуже. Несколько месяцев назад мы узнали, что жена забеременела, но месяц назад он закрыл жену в комнате и подсматривал за ней, когда она пыталась выйти, то он трижды ударил её по животу. В результате у неё началось "там" сильное кровотечения и случился выкидыш. Я хочу отдать ребенка обратно в детдом, но жена плачет, умоляет не делать этого. #детдом #жена #скандал #выкидыш 

GIF
Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Отдайте обратно в детдом

Гость
#4

Какой кошмар. Изначально его брать была плохая идея. Но уже ничего не поделаешь, если его отдать возможно будет еще хуже… Именно вашей жене

Гость
#5
Гость

Какой кошмар. Изначально его брать была плохая идея. Но уже ничего не поделаешь, если его отдать возможно будет еще хуже… Именно вашей жене

Я волнуюсь за неё, но что сделать? Она умоляет не отдавать, у неё сразу начинается истерика. Ссориться сейчас не время. Он вроде как успокоился, но всё равно огрызается, ломает всё.

#6

Это глупая разводка, такого не бывает. У кого-то зашкаливает фантазия, которая далека от реальности. Придумали бы что-нибудь правдоподобное, чтобы было похоже направду. Тупоеее разводилово!!!!!!!!!!

Гость
#7

Как сценарий фильма "Омэн".Сынишку не Дэмьен зовут?😄

#8
Гость

Тупейшая разводка от жертвы выкидыша🙄

++++++++++++++++

Гость
#9

И какая шпр подписала заключение на 13 летнего?

Гость
#10
Гость

Это глупая разводка, такого не бывает. У кого-то зашкаливает фантазия, которая далека от реальности. Придумали бы что-нибудь правдоподобное, чтобы было похоже направду. Тупоеее разводилово!!!!!!!!!!

Да таких дыбилов как автор в жизни не бывает, они шею еще в детстве сворачивают

#11
Гость

Тупейшая разводка от жертвы выкидыша🙄

Сомневаюсь про жертву выкидаша, ибо это просто тупыеее фантазии от фантазёра(ки), далёкие от реальности.

#12

больше всего порадовало "там" явно писал подросток

Гость
#13
Гость

Это глупая разводка, такого не бывает. У кого-то зашкаливает фантазия, которая далека от реальности. Придумали бы что-нибудь правдоподобное, чтобы было похоже направду. Тупоеее разводилово!!!!!!!!!!

Вас никто верить не заставляет. Если не можете помочь советом, то проходите мимо. Зачем изливать этот негатив? Нам сейчас итак непросто.

#14
Гость

Вас никто верить не заставляет. Если не можете помочь советом, то проходите мимо. Зачем изливать этот негатив? Нам сейчас итак непросто.

Каким советом вам можно помочь? Вот вы сами как считаете?
Варианта у вас только 2 - или вернуть подростка, откуда взяли, или терпеть. Решение за вас никто не примет.
Есть ещё 3й вариант- развестись с женой, и пусть она с этим детдомовцем живет как хочет.

хейтерша подлого мужла
#15

Пенсионерка разводку настрочила😀

Гость
#16
Гость

Вас никто верить не заставляет. Если не можете помочь советом, то проходите мимо. Зачем изливать этот негатив? Нам сейчас итак непросто.

Только физическое воздействие, на учёт в комнату милиции и сдача назад в дет дом приходит.

Гость
#17
Гость

Я волнуюсь за неё, но что сделать? Она умоляет не отдавать, у неё сразу начинается истерика. Ссориться сейчас не время. Он вроде как успокоился, но всё равно огрызается, ломает всё.

Что-то не чувствуется, что он успокоился, всё ломает и огрызается. Какое же это успокоение?
Автор, ну не твоё это- разводки строчить.😃

Гость
#18
Гость

Вас никто верить не заставляет. Если не можете помочь советом, то проходите мимо. Зачем изливать этот негатив? Нам сейчас итак непросто.

В секцию спортивную записать, к дополнительно оплаченному и знакомому тренеру, чтобы взял его в ежовые рукавицы.

Гость
#19

Сейчас овном польют ) Но мое мнение : нет родных детей, надо жить для себя и супруга/супруги. В первую очередь для себя. Никаких усыновлений. Исключая, если трагедия случилась не дай Бог с кем-то из родных и друзей и там остались сироты. Дети из нормальной семьи, с нормальной генетикой в наше время в детдоме не окажутся (те самые родные и друзья семьи, кто-то возьмёт). Если ребенок в детдоме - он проблемный. Исключения единичны. А автору немедленно надо возвращать в детдом этого подростка. Там психиатрия. Как минимум - психопатия. Дальше будет только хуже. Жену - к психотерапевту обязательно, и предварительно с врачом самому поговорить, объяснить ситуацию. И возврат. Никаких больше чужих детей, даст Бог своих, значит да, нет, и без детей люди живут. Добро можно и по-другому делать, пусть жена волонтерством займётся уж лучше.

Гость
#20

Хочеться проследить логику жены, почему самый хреновый возраст 13 лет, почему не было мелких детей, ну хотябы 3 года.

Гость
#21

Меня он бьет,

Вам тоже качаться в спорт зал.

Гость
#22
ЯZva

больше всего порадовало "там" явно писал подросток

Посты модерацию проходят, и как я назову? К слову, сейчас подростки такие, что уже не только знают, но и практикуют.

Гость
#23
Гость

Что-то не чувствуется, что он успокоился, всё ломает и огрызается. Какое же это успокоение?
Автор, ну не твоё это- разводки строчить.😃

Относительно предыдущих действий - он успокоился.

Гость
#24
Гость

Хочеться проследить логику жены, почему самый хреновый возраст 13 лет, почему не было мелких детей, ну хотябы 3 года.

Мы думали, что с подростками будет легче, чем с маленькими детьми, вскоре он станет самостоятельным, поедет учиться. Подростков мало берут, поэтому жена решила помочь.

Гость
#25
Гость

Мы думали, что с подростками будет легче, чем с маленькими детьми, вскоре он станет самостоятельным, поедет учиться. Подростков мало берут, поэтому жена решила помочь.

Вообщем в семье теперь полное соответствие, все недалекого ума.

#26
Гость

Вас никто верить не заставляет. Если не можете помочь советом, то проходите мимо. Зачем изливать этот негатив? Нам сейчас итак непросто.

Не смешите, какие советы для вашей придуманной разводки, хе

#27
хейтерша подлого мужла

Пенсионерка разводку настрочила😀

Или пенсионер, хе

Гость
#29

Ну для начала, с какого возраста ребенок был в детском доме? На каком основании Вам его дали? Что говорит куратор? Что говорит психолог?
Блин, тут когда волонтерам собаку возвращают вопли начинаются, что собачке психику сажают, а тут речь про ребенка.
Вы умственно-отсталый, если честно? Просто все взрослые люди понимают, что дети просто так не истерят. Они либо переживают за что-то и вот так справляются со своими эмоциями, либо болеют чем-то. То есть, либо доказывать ребенку, что вы его реально любите и грудной малыш бы никак не помешал бы ему, либо лечить, если есть какое подтвержденное заболевание.

Гость
#30
Гость

Я волнуюсь за неё, но что сделать? Она умоляет не отдавать, у неё сразу начинается истерика. Ссориться сейчас не время. Он вроде как успокоился, но всё равно огрызается, ломает всё.

Как надоели такие алени как ты.
И детдомовца взял бандита по настоянию жены, и не отдаешь его тоже по ее уговорам.
Не мужик, а тряпка.
Даже после того, как он убил ее ребенка.

Гость
#31
Гость

Что-то не чувствуется, что он успокоился, всё ломает и огрызается. Какое же это успокоение?
Автор, ну не твоё это- разводки строчить.😃

автор по ходу сам детдомовец.
У них сейчас модно-все эти пранки.
Безумное поколение

Гость
#32
Гость

Сейчас овном польют ) Но мое мнение : нет родных детей, надо жить для себя и супруга/супруги. В первую очередь для себя. Никаких усыновлений. Исключая, если трагедия случилась не дай Бог с кем-то из родных и друзей и там остались сироты. Дети из нормальной семьи, с нормальной генетикой в наше время в детдоме не окажутся (те самые родные и друзья семьи, кто-то возьмёт). Если ребенок в детдоме - он проблемный. Исключения единичны. А автору немедленно надо возвращать в детдом этого подростка. Там психиатрия. Как минимум - психопатия. Дальше будет только хуже. Жену - к психотерапевту обязательно, и предварительно с врачом самому поговорить, объяснить ситуацию. И возврат. Никаких больше чужих детей, даст Бог своих, значит да, нет, и без детей люди живут. Добро можно и по-другому делать, пусть жена волонтерством займётся уж лучше.

Почему злые и недалекие люди любят Бога упоминать?

Гость
#33

Зачем м в детдом!Всех троих в психушку,и вас вылечат,и его вылечат ..