Гость
Статьи
Меня преследуют

Меня преследуют

Здравствуйте, мне скоро исполнится 17 временно живу отдельно от родителей и я столкнулась с неприятной ситуацией, когда мы с семьей отдыхали на озере со мной и моей сестрой заговорил немолодой мужчина, потом мы ушли и уже вроде бы всё, проехали, но когда только я и сестра были на озере он опять подошёл, мы оттуда сразу же ушли, сегодня он заявился ко мне на работу и пытался взять мой номер телефона, нам с сестрой ещё нет 18 и мне стало страшно идти домой хоть и есть средство самообороны, если он узнает где мы живём и придет туда, стоит ли писать заявление о преследовании?

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Сергей
#2

Почему тебе просто с ним не познакомиться? Зачем сразу плохо думать о людях? Полиции больше делать нечего как твоими преследованиями заниматься, да и состава преступления или правонарушения нет.

#3

у меня такое уже было, это ад... нашел где я учусь и где живу, раз в неделю приезжал в течении года и ходил за мной как пес 😵 меня тогда так бомбило

#4

Пишем следующее - такой-то и такой-то, на берегу озера бегал и грязно приставал. На вопросы не реагировал. Прошу правоохранительные органы отреагировать.
В итоге он долго бежал, пытаясь скрыться от от полиции и понять, где мы живём.
Примите меры.
Дата, подпись.

#5
Сергей

Почему тебе просто с ним не познакомиться? Зачем сразу плохо думать о людях? Полиции больше делать нечего как твоими преследованиями заниматься, да и состава преступления или правонарушения нет.

В принципе, по составу преступления - он просто поговорить хотел, а девушки были не готовы, ибо он нарушал пейзаж.
Его даже не за что посадить на 15 суток)))

#6
царица

у меня такое уже было, это ад... нашел где я учусь и где живу, раз в неделю приезжал в течении года и ходил за мной как пес 😵 меня тогда так бомбило

Ну, с одной стороны - это клиника, а с другой - зачем было не поговорить с ним, что не мужчина моей мечты, и хоть 7 лет за мной ходи - всё равно не вариант. Сердце моё принадлежит другому, и если я буду с тобой - он просто будет сильно переживать и писать стихи. Ты же понимаешь его, как пылкий влюблённый?
Не порть личную жизнь, никому и никогда...

Сергей
#7
Умнюк

Пишем следующее - такой-то и такой-то, на берегу озера бегал и грязно приставал. На вопросы не реагировал. Прошу правоохранительные органы отреагировать.
В итоге он долго бежал, пытаясь скрыться от от полиции и понять, где мы живём.
Примите меры.
Дата, подпись.

Сразу видно того, кто не знает как это работает на практике)))

#8
Умнюк

Ну, с одной стороны - это клиника, а с другой - зачем было не поговорить с ним, что не мужчина моей мечты, и хоть 7 лет за мной ходи - всё равно не вариант. Сердце моё принадлежит другому, и если я буду с тобой - он просто будет сильно переживать и писать стихи. Ты же понимаешь его, как пылкий влюблённый?
Не порть личную жизнь, никому и никогда...

ты думаешь я молчала??? я ему говорила буквально с первого дня! сначала так, что б его не обидеть, спокойно обьясняла что он не в моем вкусе, он не понимал. потом уже через пару недель я начала матом обьяснять, столько оскорблений сказала ему прямо в лицо, а он просто молча улыбался, как псих какой то. я даже угрожала что убью его, когда впервые увидела его возле своего дома. не сосчитать на пальцах сколько раз я его посылала. это не я портила, а он мне. я уже не могла нормально на улицу выйти, мне было страшно что подойдет это чучело, я его так часто видела, что меня тошнило от его лица

#9
Умнюк

Ну, с одной стороны - это клиника, а с другой - зачем было не поговорить с ним, что не мужчина моей мечты, и хоть 7 лет за мной ходи - всё равно не вариант. Сердце моё принадлежит другому, и если я буду с тобой - он просто будет сильно переживать и писать стихи. Ты же понимаешь его, как пылкий влюблённый?
Не порть личную жизнь, никому и никогда...

я говорила что у меня есть парень и как то сидела с одним мальчиком на лавочке, пришел он, сел между нами и начал плакать 😳 но он такой тормоз конкретный, даже после этого ходил меня искал. я уже даже родителям жаловалась и учителям, думала заяву писать, но я вообще не в курсах где полиция находится и какой у них номер

Гость
#10
Сергей

Почему тебе просто с ним не познакомиться? Зачем сразу плохо думать о людях? Полиции больше делать нечего как твоими преследованиями заниматься, да и состава преступления или правонарушения нет.

Когда я написала что немолодой забыла уточнить что ему где-то за 40

Сергей
#11
Гость

Когда я написала что немолодой забыла уточнить что ему где-то за 40

И что? За 40 - это старость что ли? У меня сестра 25 лет встречается с 43-летним мужчиной, планирует замуж выходить.

Гость
#12
Сергей

И что? За 40 - это старость что ли? У меня сестра 25 лет встречается с 43-летним мужчиной, планирует замуж выходить.

25 ***! Мне 17 я несовершеннолетняя и если ей нравится это её дело

Сергей
#13
Гость

25 ***! Мне 17 я несовершеннолетняя и если ей нравится это её дело

Нормальный возврат для вступления во взрослые отношения, тем более уже скоро 18. Рекомендую не отвергать ухаживания.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: