Гость
Статьи
Родители выкинули …

Родители выкинули кошечек

Было 3 кошечки: мася, милка, люся. люся - моя кошечка, остальные - моих двух сестер. люся и милка иногда гадили мимо, причина, скорее всего, из за собаки( она их гоняла ). у нас также тогда уже 1-2 года жил отчим, и никого кроме него не смущало то, что они гадят мимо. из за его инициативы, они решили с мамой ночью, пока все спят, увезти милку и люсю в приют. аналогично, мы услышали разговор, после их ухода стали искать кошечек, но их не было. мы сразу же позвонили тете ( сестре отчима, которую очень любим ) , и она попыталась их отговорить. увы, пьяные не слушают других. я уже была в истерике, я ненавидела все и вся. когда все спали, в том числе и родители, которые уже приехали, тетя утром решила забрать кошек из приюта. она живет далеко, так что забрала их себе. у порога ее дома люся выскочила из рук в стрессе и убежала в лес.. милка же осталась у нее. с этого момента прошло уже пару месяцев, я нормально общаюсь с родителями, но.. сколько бы поддержки я не получила насчет потери любимого питомца, все равно была дыра в груди. она была частичкой меня. я утеряла ее. я вроде как люблю родителей, но есть ощущения, что я их до сих пор ненавижу за тот поступок. что мне делать? как справиться с внутренней ненавистью и злостью на них? как отпустить ушедшего питомца? я не справляюсь со своими эмоциями и вновь, вновь реву от ее потери. мне 12 лет, а люся жила со мной с 6-7и лет. мне трудно. почему мне становится лучше после поддержки, но ненадолго? я словно просто хочу внимания. я и вправду накручиваю свое горе, или мне и вправду никогда не заполнить пустоту внутри? это все . #подростки #питомцы #кошки

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Вас также выкинут.По крайней мере,будьте наготове.

Гость
#3

От нас что хочешь услышать? Ну *** твои родственники, так бывает

Гость
#4

Да, произошла неприятная ситуация, но пойми, родители тебя любят, как и ты их. Прости их и все в душе наладится.