Гость
Статьи
Не хочу жить с папой и …

Не хочу жить с папой и мамой они нищие

Мне 11лет.Мои родители папа и мама нищие.Папа зарабатывает 30-тысяч он инженер плотник.Мама работает учительницей биологии за 25.По сути мы живем за счет пенсии дедушки .В СССР он работал на атомном предприятии его пенсия.50-тысяч. Вот бы меня усыновила богатая семья.В кафе зайти-доченька это дорого,остановится в гостинице на море-доченька это дорого.Мне стыдно за своих мать и отца перед одноклассниками.Не хочу таких маму и папу.Такси заказать вместо того чтоб 4-километра идти пешком до дома что ты доченька ,такси 600-руб стоит это по барски.Мне стыдно за папу и его зп.Стыдно перед вами дорогие читатели.Перед всеми стыдно за своих нищих предков.Позор им.

GIF
Юля Бегунова
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Родители оба работают честно. Зарплата обычная среднестатистическая. Если бы я узнал, что моя дочь такое пишет,то точно как следует всыпал бы. И вон из дома, раз стыдно. Школу заканчивай,и чеши работать! Чтобы знала курица,как деньги родителям достаются!

Гость
#3

А вы чего стоите? Подумайте о своих родителях, им тоже приходится тяжело, они ТОЖЕ живут эту жизнь впервые. Начните себя, попробуйте подработки, преобразуйте гнев во что-то полезное, листовки расклеить, помочь на огроде или сельскохозяйственном участке. Пожалуйста, что бы в вашей жизни не произошло, не говорите так о людях.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: