Гость
Статьи
Не умею вкусно …

Не умею вкусно готовить

Не умею вкусно готовить . Как думаете каковы ваши ставки ,выйду ли я замуж ?)) Сегодня впервые попробовала приготовить выпечку ,увы не получилось. Мне 16 лет к слову. Готовить умею только малость, а из выпечки только блинчики .

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за куриное мышление?

Гость
#2

Посещай поварёнок.ру, покупай кулинарные книги, купи термометр для духовки, эта вещь важна в выпечке, она позволяет при нужной температуре достаточное время выпекать. Раньше на ютубе было много кулинарных рецептов, не знаю остались ли они там ещё, ютуб кажись платить перестал, многие авторы их удаляют, что бы не работать безплатно.

Monika
#3

Ненавижу выпечку
Во-первых я сама ее не ем, во-вторых, просто не люблю возиться с тестом. Мясо рыба салаты ок, горячие блюда. Сдоба ни в коем разе

Гость
#4

Ну если Вы в качестве мужа видите только ярого патриарха и любителя разнообразного домашнего питания руками жены- и то лет до 20 научитесь.

Гость
#5

Так учитесь. Посещайте курсы, читайте книги, смотрите ролики и эксперимертируйте. Сразу мало у кого получается

Гость
#6
Гость

Так учитесь. Посещайте курсы, читайте книги, смотрите ролики и эксперимертируйте. Сразу мало у кого получается

Иди нахчй долбоярише 🥹🥹🥹

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: