Гость
Статьи
Мне не разрешают …

Мне не разрешают носить лифчик в 14 лет

Вообщем мне сейчас 14 лет , и мама не хочет чтобы я носила лифчик, хотя у меня уже 1 размер, даже топики я не ношу. Мои все одноклассницы носят лифчики с 4-5 класса. И когда я сказала об этом маме что мои одноклассницы все носят а я нет она просто посмеялась. И недавно она говорит какая моя двоюродная сестра корова в 1 классе что небойсь в 5 классе она начнет уже лифчик носить. И как то раз мы поехали в бассейн и я забыла верх от купальника и надела низ от купальника и рубашку, потом она говорит снимай рубашку, я говорю что не буду и она заставила меня снять рубашку и ходить с голой грудью перед всеми , мол я же еще ребенок . А вообще она считает что лифчики нужно носить после 16 лет .Как вы считаете что мне нужно делать в этом случае ?

GIF
Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Брехня от ддррочера.
Вроде форумский любитель лифчиков малость поутих, но теперь опять взбодрился.

Гость
#2

Лифчики вредны и нужны только для больших грудей. Есть топики и прочее.

Гость
#3

У меня было подобное, я настояла и мы поехали выбирать мне что нужно. Если ваша мама не согласится, в крайнем случае скопите денег с обедов или чего-то, закажите топы хоть на озон, там и по 300 р есть.

Гость
#4

Родители возражают против того, чтобы ты носил бюстгальтер, потому что ты мальчик. Тебе ещё рано, у мальчиков грудь растёт только начиная с 40.

Гость
#5

Ужасная мать… мне тоже уже 14 ,первый лифчик у меня появился совершенно спонтанно. Мы пошли с мамой в магазин купить платье в театр, понравилось платье в обтяг черное, но грудь на тот момент была не большая (5 класс)) и мама принесла мне лифчик с пушапом и мы его купили. Сейчас я уже в 8, грудь понятное дело больше. Лифчики я сама не особо люблю поэтому ношу спортивные топы. Ваша история про рубашку-это ужасно… я бы ни при каких условиях не сняла бы рубашку… Мне вас жаль. Ну а если так, то можно накопить денег , заказать на вб или купить где нибудь в магазине лифчик или топ. Ну или попросить подругу купить а ты ей дашь денег. А вообще попробуй поговорить с мамой. Что так и так мол я развиваюсь у меня растет грудь и мне не комфортно или мне больно ходить без топика/лифчика

Ирина
#6

За фантазии двойка. 💼

#7

Я в такие посты не верю, в таком возрасте никто не позволит с голой грудью ходить, вас бы даже не пустили в бассейн