Гость
Статьи
Ненависть к мальчикам

Ненависть к мальчикам

Девочки и мальчики . Для меня это достаточно важная тема. Прошу дочитайте по возможности до конца.Эта история связана с противоположным полом
Мне 16 лет и в прошлом году поступила в колледж ,но совсем в другую область это где то 250 км от моего дома . Дома были прекрасные друзья. Мальчики бли хорошими , поддерживали. Когда я переехала в другую область, то стало сложнее , друзей было сложно найти ... Но тем не менее познакомилась с девочками и с мальчиками. Вроде общались хорошо, но один мальчик(МЫ С НИМ НИКОГДА НЕ БЫЛИ В ОТНОШЕНИЯХ) начал заявлять ,что я очень много общаюсь с мальчиками и т.д... начал мне много предъявлять . В общем сказала ему в один день ,что надоело это и пора заканчивать общение . Он заблокал и всё на этом закончилось ...после этого начала общаться в основном с одногруппницей . К мальчикам в колледже хорошо относилась, общались ,но...Этим летом приехала я приехала в родной край . И заметила что мне начали раздражать и бесить мальчики абсолютно все и даже из колледжа и своего края. А особенно один хороший из Родного края( он действительно очень хороший, помогал мне ,поддерживал никаких ссор) сначала не обращала внимания . Но потом начала замечать что что-то не так . После начали раздражать все мальчики, постоянно только обращаю на их минусы . Не понимаю из за чего это и связано ли с тем мальчиком ,который постоянно указывал мне? и да пожалуйста не считайте меня *** ,мне не интересны отношения ,я только общаюсь ,правда . Но меня эта ситуация напрягает ..злость и агрессия ни с чего . Это довольно странно для меня . И ещё хочу сказать, что в 14 была моя первая любовь, но мы не встречались. В общем конец ужасный был .. сказал что ему просто скучно было вот и общался со мной ..
Может кто то сталкивался с этим , что и из за чего это может быть ? #отоншения #подростки

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Откуда простынь?

Гость
#2

Я думаю, все у тебя наладится само собой. Попробуй проработать свою обиду. Избей подушку, говоря гадости всем, кто бесит или бесил.

1234
#4

Когда вы чувствуете ненависть к кому-то, неважно к кому, ни в коем случае нельзя её в себе культивировать.

Самое лучшее стараться не думать об этом, со временем пройдет.

Обеспечун Арсентий
#5

займись с ними сексом

Гость
#6

Надо сосредоточится, подумать, провести хотя бы поверхностный самоанализ и для себя понять - что именно тебя раздражает, например, в хорошем мальчике из твоего города. Тогда с этим можно будет работать. А пока очень поверхностный пост, в котором ничего не понятно.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: